NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия ДТП на Серебренниковской эксклюзив «Ехали ремонтировать машину»: за рулем кроссовера, насмерть сбившего пешехода, сидел сын опального экс-депутата из Барнаула

«Ехали ремонтировать машину»: за рулем кроссовера, насмерть сбившего пешехода, сидел сын опального экс-депутата из Барнаула

По предварительной информации, 21-летний Александр Бушков сам позвонил в полицию с заявлением, что сбил пешехода

Парень уверяет, что после того как сбил женщину, выпил алкоголь, чтобы снять стресс

За рулем китайского кроссовера, который насмерть сбил 45-летнюю женщину на улице Серебренниковской, сидел сын бывшего депутата Алтайского краевого Законодательного собрания Николая Бушкова. Об этом НГС сообщил источник в правоохранительных органах.

— Александр Бушков пояснил, что в компании друзей на автомобиле Geely Tugella рано утром отправился на шиномонтаж. После того как произошло ДТП, он испугался и уехал с места ДТП, но потом сам позвонил в полицию и сдался, — сообщил собеседник.

После задержания водителя кроссовера в Telegram-канале «Экстренный НСК» появилось видео, на котором молодой парень запечатлен в салоне автомобиля ГИБДД. Он рассказал журналистам, что выпил алкоголь уже после того, как сбил женщину. Якобы из-за нервного напряжения.

В сервисе GetContact телефон Александра Бушкова в том числе идентифицируется как «Саня Сын Депутата» и «Санек (главный Алкаш В Городе)».

Приложение показывает, как абонент записан у других людей

По словам источника НГС, Александр Бушков — сын экс-депутата Алтайского краевого Законодательного собрания Николая Бушкова. По данным «Коммерсанта», Николай Бушков обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений в Тальменском районе Алтайского края в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 260 УК РФ) и обороте заведомо незаконно заготовленной древесины в особо крупном размере (ч. 3 ст. 191.1 УК РФ). Сейчас он находится в СИЗО.

Так машина выглядит после ДТП

В Черепановском суде Новосибирской области сегодня рассматривают другое уголовное дело с участием Николая Бушкова. Его также обвиняют в незаконной вырубке леса.

Сын опального экс-депутата Александр Бушков, как сообщают источники, устроил смертельную аварию рано утром 14 апреля. Китайский кроссовер на большой скорости пытался проехать перекресток на красный свет и насмерть сбил 45-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся. Момент ДТП попал на видео.

Все самые важные новости Новосибирска и региона мы оперативно публикуем в Тelegram-канале НГС. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления