NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Молодой человек на электросамокате попал под машину на перекрестке Советской и Ленина

Молодой человек на электросамокате попал под машину на перекрестке Советской и Ленина

ДТП произошло утром 17 мая

От удара пострадал самокат кикшеринговой компании Whoosh

В Новосибирске на Советской, 18 около 09:30 утра красная иномарка сбила молодого человека на самокате. Как рассказал очевидец ДТП, от удара пострадал самокат и лобовое стекло машины.

— На перекрестке улицы Ленина и Советской загорелся зеленый светофор. Я начала переходить дорогу, и передо мной проскочила красная машина. Я не запомнила ее марку. В этот же момент проезжал дорогу самокат. Мне показалось, что он надеялся, что машина остановится, — сообщила читательница НГС, которая стала очевидцем.

По словам свидетельницы ДТП, самокат ехал не в зоне пешеходного перехода.

— Самокат пытался тоже проскочить дорогу, но уже ему и мне горел зеленый, а машина, видимо, успела на свой зеленый проехать. Машина наехала на самокат. Парень как-то ловко сгруппировался и через машину перелетел, разбилось лобовое стекло. Очевидно, самокат тоже был поломан, и они начали выяснять отношения, — поделилась свидетельница ДТП.

Корреспондент НГС обратился за комментариями в ГИБДД по Новосибирску и в компанию Whoosh. На момент публикации ответов не было.

В начале мая днем в центре Новосибирска водитель иномарки сбил двоих людей на электросамокатах. Они переезжали дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Обновлено.

В компании Whoosh прокомментировали ситуацию.

— Все детали и виновного установит ГИБДД, по нашим данным, пользователь двигался на зеленый сигнал по пешеходному переходу. В результате ДТП пользователь не пострадал, самокат тоже цел, — рассказали в пресс-службе кикшеринговой компании.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления