NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия 20-летняя девушка пропала в Новосибирской области — у нее проблемы со здоровьем

20-летняя девушка пропала в Новосибирской области — у нее проблемы со здоровьем

Евгения ранее сбегала

Раньше Евгения уже убегала

В селе Филиппово Ордынского района Новосибирской области пропала 20-летняя Евгения Евгеньевна Фризен. Девушка не вернулась с прогулки, сообщается на страницах в соцсетях поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске.

— По определенным причинам, связанным с состоянием здоровья, ей требуется контроль со стороны родных и близких, обеспечение определенных условий жизни и труда, поэтому то, что она находится вне дома, это не лучшие для нее условия. Ранее уже уходила, но к нам в отряд за помощью обратились впервые. Была на прогулке, после которой телефон отключен, домой не вернулась, а те места, где раньше она уходила, бывала и ее находили, проверили — ее нет. Девушка может находиться в любом населенном пункте, самостоятельно передвигается, но нужно ее найти, — сообщила корреспонденту НГС руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы девушки: рост 160 сантиметров, нормальное телосложение, темные волосы и карие глаза. Евгения была одета в белую ветровку, синие джинсы и красные кроссовки. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите по телефону горячей линии отряда 8 800 700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).

В Новосибирской области, в Бердске, пропала 61-летняя женщина. Местонахождение Ларисы Шкарупы неизвестно с 16 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления