NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Новосибирске завели уголовное дело на пенсионера, подозреваемого в насилии над воспитанником детского дома

В Новосибирске завели уголовное дело на пенсионера, подозреваемого в насилии над воспитанником детского дома

Насильник издевался над подростком более 8 лет

Следователи СК расследуют дело о насилии в отношении воспитанника детского дома

В Новосибирске следователи СК возбудили уголовное дело в отношении пенсионера — его подозревают в насилии над воспитанником детского дома.

— В отношении 71-летнего жителя Новосибирска возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), санкция которой предусматривает до 20 лет лишения свободы. Это новые эпизоды в его преступной деятельности, — сообщил НГС источник в правоохранительных органах.

Преступления в отношении мальчика он совершал в своей квартире в Ленинском районе Новосибирска на протяжении 8 лет — всё началось, когда потерпевшему было 12. Это не первое его преступление — ранее ему было предъявлено обвинение за совершение аналогичных деяний.

Подозреваемый уже несколько месяцев под следствием за преступления сексуального характера и находится под стражей с января этого года.

В пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области отказались комментировать ситуацию.

Несколько дней назад НГС рассказывал о том, что в р. п. Чистоозерное Новосибирской области троих школьников подозревают в изнасиловании 13-летней девочки. 11 ноября в районный отдел полиции обратилась 31-летняя жительница поселка с заявлением об изнасиловании ее 13-летней родственницы. Женщина пояснила, что вечером 9 ноября двое приятелей (учащиеся 9-го класса местной школы) и младший брат одного из них (учащийся 8-го класса) изнасиловали малолетнюю девочку. Преступление произошло в летней кухне одного из частных домов поселка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления