NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Новосибирске СК проверяет информацию о нападении школьника с ножницами на учителя и одноклассников

В Новосибирске СК проверяет информацию о нападении школьника с ножницами на учителя и одноклассников

Инцидент произошел во время урока

СК проверяет информацию об инциденте в новосибирской школе, где во время урока пятиклассник напал с ножницами на учителя и одноклассника

Следственный комитет проводит проверку информации об инциденте, произошедшем в одной из школ в Калининском районе Новосибирска — ученик 5-го класса пытался напасть на учителя и одноклассника во время урока.

— По данному факту Заельцовским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления организовано проведение доследственной проверки. Следователем территориального следственного органа в рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Прокуратура Калининского района Новосибирска также организовала проверку в связи с происшествием в школе.

— Прокуратура проверит инцидент в школе, в ходе которого ученик 5-го класса пытался напасть на учителя и одноклассника во время урока. Предварительно установлено, что мальчик состоял на внутришкольном учете, — сообщили в надзорном ведомстве.

В октябре НГС рассказывал о происшествии в школе «Пеликан» в Бердске — 13-летний школьник попал в больницу после ссоры с одноклассником. Подросток отправил оппонента в нокаут одним ударом кулака. Оба мальчика учатся в 7-м классе, на учете в ПДН не состоят. Полиция инициировала проверку, а в образовательном учреждении, где произошел инцидент, отказались комментировать ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления