NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Новосибирской области в аварии погиб водитель КАМАЗа — показываем кадры с видеорегистратора

В Новосибирской области в аварии погиб водитель КАМАЗа — показываем кадры с видеорегистратора

Трагедия произошла ночью в Мошковском районе

Трагедия произошла поздней ночью

Сегодня ночью, 5 ноября, на трассе в Мошковском районе Новосибирской области водитель КАМАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. В результате водитель грузовика погиб.

— В 00:50 в Мошковском районе на 52-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля КАМАЗ, следовавший со стороны Кемерова в сторону Новосибирска, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендай» (пятитонник), а затем с грузовым автомобилем «Вольво», которые двигались во встречном направлении, — сообщил НГС начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов.

Момент аварии попал на видео

Погибшему водителю КАМАЗа было 35 лет. По факту аварии проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства трагедии. На месте ДТП сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.

Если вы стали свидетелем этой аварии или знаете, кем был погибший, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

4 ноября на новосибирской трассе погиб водитель автомобиля ВАЗ. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мицубиси-Лансер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления