NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — пассажирка одного из них вылетела в окно

На трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — пассажирка одного из них вылетела в окно

35-летнюю пострадавшую доставили в больницу

Оба автомобиля съехали в кювет

В районе поселка Красный Яр в Новосибирской области сегодня, 24 июля, столкнулись два автомобиля «Фольксваген». Один из них перевернулся три раза.

Как сообщила НГС очевидица аварии Дарина Юрасова, автомобиль «Фольксваген-Тигуан» поворачивал на перекрестке у поселка Красный Яр. В этот момент ему в бок врезался автомобиль «Фольксваген-Туарег», который шел на обгон. Обе машины съехали в кювет.

— «Тигуан» перевернулся три раза, в результате чего пассажирка вылетела в боковое окно. Пассажирка жива, последствия травм неизвестны. Скорая и ГАИ приехали в течение 10 минут, — рассказала НГС очевидица.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что авария произошла в 12:05 на трассе Новосибирск — Карасук.

— В результате ДТП пассажирка 1986 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение, — рассказали в ведомстве.

По факту происшествия проводят проверку.

Если вы стали свидетелем этой аварии, она попала на камеру вашего видеорегистратора или вы знаете пострадавшую, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В конце июня в Новосибирске 21-летний парень погиб в аварии на трассе. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления