NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В центре Новосибирска томич напал на автоинспектора после просьбы не нарушать порядок

В центре Новосибирска томич напал на автоинспектора после просьбы не нарушать порядок

Следователи возбудили уголовное дело

Инспектора ДПС ударили после того, как он сделал замечание нарушителю

7 мая в Центральном районе 34-летний житель Томска ударил инспектора ДПС, когда тот сел в служебный автомобиль, — следователи возбудили уголовное дело. Инцидент произошел поздно вечером 7 мая на улице Ленина в центре Новосибирска.

— В ходе патрулирования инспектор увидел группу граждан, среди которых находился 34-летний житель города Томска, которые нарушали общественный порядок. Инспектор потребовал прекратить совершать противоправные действия, после чего проследовал в служебный автомобиль и сел на водительское кресло, — сообщили в управлении следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области. — После этого подозреваемый подошел к служебному автомобилю, в котором находился сотрудник ГИБДД, и применил насилие, а именно — через открытое водительское окно нанес инспектору не менее одного удара левым кулаком в область лица.

Как уточнили в Следственном комитете, мужчине сделали замечание, когда он начал громко нецензурно выражаться. В отношении жителя Томска возбудили уголовное дело, сейчас ведется расследование. Сейчас нарушитель находится в Новосибирске, он не задержан, но обязан являться к следователям, когда его вызовут.

Если вы были очевидцем происшествия или знакомы с напавшим на инспектора, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Похожий случай произошел в конце прошлого года — жительница Новосибирска несколько раз ударила по голове полицейского, который был при исполнении. Так она решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления