NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка

Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка

Мать долго не могла попасть в комнату школьницы

Тело четвероклассницы нашли в закрытой комнате

В ночь с 24 на 25 октября в рабочем посёлке Кольцово под Новосибирском покончила с собой 10-летняя школьница — девочку мертвой обнаружила ее мама.

— Случай страшный. Семье девочки самые искренние соболезнования. В аппарате уполномоченного тщательно фиксируют каждый подобный эпизод. Причины этого случая пока не ясны. Запрос в СК уже направлен, будем разбираться в ситуации, — рассказал корреспонденту НГС главный эксперт аппарата уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Михаил Глотов.

Установлено, что мать долгое время не могла попасть в комнату к ребенку, дверь была заперта. Тело девочки обнаружили специалисты, которых вызвали для того, чтобы попасть в комнату. В Следственном комитете пока не комментируют ситуацию.

Обновлено. Стало известно, что перед смертью девочка вела прямой эфир.

Вам известны возможные причины трагедии? Свяжитесь с дежурным журналистом. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Еще одна страшная трагедия произошла накануне в Новосибирске — мать утопила двухлетнюю дочь в ванной. Женщина была психически нездорова и наблюдалась в частной клинике. Сейчас она находится в СИЗО.

Вместе с психологом мы составили список из 6 признаков, которые помогут заподозрить депрессию и склонность к суициду у ребенка. Важно прочитать и другой текст — о том, почему подростки замыкаются, врут и хамят. Мы разобрали с экспертом 7 самых опасных ситуаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления