NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Убийство жены главврача в Искитиме В одном из домов в Новосибирской области нашли тело женщины — СК возбудил дело

В одном из домов в Новосибирской области нашли тело женщины — СК возбудил дело

По предварительным данным, её убили

СК устанавливает все обстоятельства произошедшего

Вечером в воскресенье, 27 сентября, стало известно, что в Искитиме Новосибирской области в одном из жилых домов нашли труп женщины.

— В одном из домов Искитима было обнаружено тело женщины 1964 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следователями СКР возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 105. Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательной базы, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Обновлено. Стала известна личность убитой женщины. Это жена главврача искитимской больницы. Перед смертью женщину пытали.

Если вы знаете погибшую женщину или вам известны обстоятельства её смерти, свяжитесь с нашим криминальным журналистом по номеру 8 953 775–22–29. Можно анонимно.

В понедельник на Алтае нашли тело утонувшей туристки из Новосибирска — оно лежало на каменистой косе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления