NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На Первомайке рухнула стена цеха — на месте работает МЧС

Публикуем первые кадры с места ЧП (масштаб повреждений впечатляет)

Сообщение об обрушении поступило в 11 часов

В Новосибирске рухнула стена в производственном комплексе на Твардовского, 3/1 в Первомайском районе. По предварительным данным, никто не пострадал.

Сообщение об этом поступило в экстренные службы в 11:19.

— По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что в результате разгерметизации котла отопления в котельной, расположенной на первом этаже в двухэтажном здании производственно-строительного предприятия, произошло обрушение стены и покрытия из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Горения в результате инцидента не было, — сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Корреспондент НГС Александра Трофименко показала в прямом эфире, что сейчас происходит на месте происшествия. Представители комплекса наотрез отказываются комментировать случившееся и запрещают фотографировать разрушенное здание.

— Пихают, отталкивают, запрещают показывать, — передает с места ЧП наша коллега.

Запись прямого эфира смотрите в нашем Инстаграме:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По оперативной информации, пострадавших нет. Как передают в МЧС, все собственники, арендаторы и сотрудники «присутствуют на месте». Пожарно-спасательные подразделения также проверили все помещения здания — людей не было.

На месте работает МЧС 

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте нам информацию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Видео: МЧС по НСО

Прошлым летом на улице Ударной рухнула стена стройки: погибли 2 рабочих, еще 12 оказались под завалами. Мы вели онлайн-трансляцию спасательных работ на обломках здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления