Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Грузовик вылетел на встречку и смял «Мазду»: погибли трое взрослых и 6-летний ребенок

Ещё двух пассажиров легковушки увезли в больницу

Трагедия произошла на дороге из Чистоозерного в Купино

Поделиться

В страшной аварии неподалеку от поселка Чистоозерное погибли четыре человека. По предварительной информации, в машину врезался грузовик.


Как сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области, авария произошла около 11 утра в эту субботу, 8 августа, на 3-м километре автодороги от поселка Чистоозерное в сторону Купино. Водитель автомобиля Hino Ranger по неустановленной причине выехал на встречку, где врезался в автомобиль Mazda.

Грузовик снёс легковушку с трассы, но сам отделался лишь легкими повреждениями 

Грузовик снёс легковушку с трассы, но сам отделался лишь легкими повреждениями 

Поделиться

Как сообщил начальник ОГИБДД ОМВД России по Купинскому район Вячеслав Чуриков, в результате ДТП от полученных травм на месте погибли трое пассажиров автомобиля Mazda — мужчина 1985 года рождения, женщина 1986 года рождения и 6-летний ребёнок. Позже в медицинском учреждении скончался водитель этого же автомобиля 1961 года рождения.


Кроме того, в больницу были доставлены 12-летняя девочка и женщина 1961 года рождения, которые также находились в легковом автомобиле.

Судя по характеру повреждений, Мазда пыталась уйти от столкновения в сторону

Судя по характеру повреждений, Мазда пыталась уйти от столкновения в сторону

Поделиться


Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции. На место выехал представитель руководства региональной Госавтоинспекции.

Это уже второе ДТП с человеческими жертвами сегодня. Утром неопытный водитель в состоянии опьянения вылетел с проезжей части и задавил пешехода в Куйбышеве.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или знаете людей, погибших или пострадавших в нем, сообщите пожалуйста в редакцию по телефону +79231570000 или через мессенджеры WhatsApp, Viber или Telegram.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ75
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter