NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Заельцовском районе «Лада» сбила 9-летнего мальчика на питбайке

У пострадавшего перелом бедренной кости

ДТП произошло в 14:15

В среду, 5 августа, в Заельцовском районе Новосибирска произошло ДТП: столкнулись «Лада» и питбайк (мини-мотоцикл). За рулём питбайка был 9-летний мальчик. В результате аварии пострадавшего мальчика с переломом бедренной кости увезли в больницу.

— В 14:15 на территории Заельцовского района водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по улице Победы со стороны улицы Жуковского, с левым поворотом на улицу Юннатов, в сторону улицы 30 лет Октября. В пути следования, напротив дома № 23 по улице Победы совершил столкновение с питбайком «Мотолэнд», которым управлял несовершеннолетний мальчик 2011 года рождения. Он двигался по улице Юннатов со стороны улицы 30 лет Октября в сторону улицы Жуковского. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель питбайка, который с предварительным диагнозом «закрытый перелом нижней трети правой бедренной кости» был госпитализирован в лечебное учреждение, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что питбайк — это спортинвентарь, поэтому перемещение на нем по дорогам общего пользования запрещено.

Вечером в среду, 22 июля, в Заельцовском районе на Красном проспекте, 163/1 водитель неизвестного автомобиля сбил мотоциклиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления