NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В СК рассказали, от чего могла умереть семья из четырёх человек на турбазе в Алтайском крае

В СК рассказали, от чего могла умереть семья из четырёх человек на турбазе в Алтайском крае

31 июля в номере обнаружили мёртвой семью чиновника — следователи возбудили уголовное дело по 105-й статье УК РФ

Семью из четырёх человек нашли в номере 31 июля, тела погибших находились в номере несколько дней

В пятницу, 31 июля, на одной из турбаз в Алтайском крае были обнаружены тела четырёх человек. В ходе следствия уже установлено, что смерть членов семьи наступила в ночь с 26 на 27 июля, при этом признаков насильственной смерти не обнаружено. Одной из приоритетных версий, рассматриваемых следователями, является отравление.

— По данным следствия, 26 июля 2020 года 51-летний мужчина со своей 43-летней супругой и двумя детьми 16 и 11 лет приехали в село Ая из города Барнаула и разместились на одной из туристических баз. Днем 31 июля их тела были обнаружены персоналом в номере гостиницы, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

В настоящее время следователи-криминалисты совместно со специалистами Роспотребнадзора осуществляют сбор проб воды и воздуха. Назначен необходимый комплекс судебных экспертиз: медицинских, химических, генетических, криминалистических, которые в том числе помогут установить причину смерти потерпевших. Расследование уголовного дела продолжается.

В пятницу вечером, 31 июля, стало известно, что погибшие являются членами семьи начальника сектора мониторинга отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления по печати Алтайского края 51-летнего Иосифа Кременских.

Обновлено. Выяснилось, что семья действительно погибла от отравления. Задержан директор базы отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления