NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Конфликт на Хилокской закончился стрельбой из травмата

Конфликт на Хилокской закончился стрельбой из травмата

19-летнего пострадавшего увезли в больницу

Пострадавшего увезли в больницу

31 июля на улице Хилокской в Ленинском районе Новосибирска между автомобилистами произошёл конфликт, который закончился стрельбой из травматического пистолета.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, после дорожного конфликта мужчины решили продолжить выяснять отношения у дома в том же районе.

— При встрече один из участников конфликта из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону второго 19-летнего участника. В результате происшествия потерпевший был доставлен бригадой скорой помощи в больницу с непроникающими огнестрельными ранениями поясницы, плеча и руки, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области — С места происшествия стрелявший скрылся.

По информации полиции, вечером стрелка удалось задержать. Им оказался 36-летний житель Ленинского района, который уже привлекался к уголовной ответственности. Как выяснилось, пистолет он украл из автомобиля в декабре прошлого года. Сейчас полиция проводит проверку.

Месяц назад конфликт произошёл в садовом товариществе «Изумруд» — мужчина погиб от смертельного выстрела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления