NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Двое мужчин силой протащили девушку по улице на Затулинке и запихали в Mercedes-Benz

Двое мужчин силой протащили девушку по улице на Затулинке и запихали в Mercedes-Benz

О происшествии в полицию сообщил очевидец

Девушка упиралась, но мужчины продолжали её тащить в машину

В Новосибирске на камеры наблюдения попал утренний инцидент на Виктора Уса — на видео двое мужчин силой ведут девушку и сажают в чёрный Mercedes-Benz.

— Звонок был в 10:17 в «02» города Новосибирска с сообщением, что в 06:55 около дома на Виктора Уса, 4 мужчины силой посадили кого-то в чёрную иномарку, госномера звонивший не знает, — такая информация о происшествии имеется в службе 112.

В паблике «Инцидент. Новосибирск» были выложены видео с камер наблюдения. На них видно, как двое мужчин ведут, почти тащат силой упирающуюся девушку. При этом сначала в лифте все они были спокойны. Затем мужчины сажают девушку в чёрный Mercedes-Benz, он трогается с места. На видео видно, как к машине подходят прохожие, они становятся перед машиной, одна из девушек звонит кому-то по телефону. Через минуту девушку, которую силой посадили в машину, отпускают и она спешно уходит.

Автор: Инцидент.Новосибирск
Автор: Инцидент.Новосибирск

В ГУ МВД по Новосибирской области не смогли оперативно предоставить информацию об этом инциденте.

Вам что-либо известно о данном инциденте? Вы знаете девушку или мужчин на видео? У вас есть фото или видео? Свяжитесь с редакцией НГС по WhatsApp по телефону: +7 923 157-00-00 или по почте: news@ngs.ru (можно анонимно).

В начале марта стало известно, что следователи расследуют уголовное дело против 39-летнего новосибирца, который подозревается в разбое, похищении и незаконном лишении свободы. По данным следствия, 6 сентября 2019 года около 3 часов ночи он проник через окно в частный жилой дом, расположенный в ДНТ «Бердский перекат», и похитил бизнесмена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления