NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Закончились поиски бесследно пропавшего во время работы новосибирского таксиста

Закончились поиски бесследно пропавшего во время работы новосибирского таксиста

Мужчину нашли спустя несколько дней

Таксист работал на своем автомобиле

В ночь с 16 на 17 июля стало известно, что закончились поиски бесследно пропавшего во время работы новосибирского таксиста. Мужчину нашли, он жив.

— Сегодня благополучно закончился поиск пропавшего 12 июля 2020 года Камбалина Андрея Владимировича. В данный момент мужчина общается с сотрудниками полиции, которым предстоит выяснить, где мужчина находился всё это время. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, — сообщил руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области о состоянии мужчины и обстоятельствах его пропажи корреспонденту НГС не удалось.

Ранее сообщалось, что таксист Андрей Камбалин пропал 12 июля. Он поехал на работу и бесследно исчез. Его телефон был недоступен, до него невозможно было дозвониться. Андрей Камбалин несколько дней не выходил на связь.

В конце мая нашли мёртвым пропавшего таксиста Uber Андрея Гуреева. 10 мая мужчина сказал жене, что ему нужно срочно уехать по делам в Красноярск, сел на Hyundai Solaris с надписью Uber, и больше его никто не видел. Его близкие рассказали подробности о его смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления