NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Искитимском районе иномарку разорвало после столкновения — двое человек погибли на месте

В Искитимском районе иномарку разорвало после столкновения — двое человек погибли на месте

Ещё пятеро человек получили травмы, в их числе 10-летний ребёнок

От сильного удара автомобиль буквально разорвало

Сегодня, 11 июля, на 62-м километре автодороги Р-256 Новосибирск — Ташанта произошло смертельное ДТП. Водитель «Тойоты-Премио», следовавший в сторону Новосибирска, выехал на встречку, где столкнулся по касательной с «Газелью». Затем иномарка столкнулась с автомобилем «Тойота-Ипсум», который тоже двигался во встречном направлении.

Обновлено. Друг погибшего водителя рассказал НГС подробности этого жуткого ДТП. Дмитрию был всего 21 год, он ехал встречать брата.

Все пострадавшие в этой аварии получили серьёзные травмы

— В результате ДТП водитель «Тойоты-Премио» и пассажир «Тойоты-Ипсум» от полученных травм скончались на месте происшествия. В лечебные учреждения Искитима и Бердска с различными травмами были доставлены пять пассажиров автомобиля «Тойота-Ипсум» — трое мужчин, женщина и 10-летний мальчик. Все пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, кроме того, у троих из них диагностированы переломы различных частей тела, — сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

В настоящее время полиция устанавливает личности погибших мужчин, а также проводит проверку по факту ДТП.

Вы были очевидцем аварии? Знаете погибших или пострадавших? А может быть, у вас есть важные детали об этом ДТП? Присылайте свои фото и видео на редакционный номер: +7 913 157-00-00 (в любой из мессенджеров) либо напишите нам на почту: news@ngs.ru.

Вечером 9 июля на Северном объезде произошло ДТП с участием Toyota RAV4 и двух грузовиков — легковушку зажало между ними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления