NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия «Мы в больнице, у подруги потеря памяти»: пострадавшая женщина рассказала подробности ДТП на повороте в Верх-Тулу

«Мы в больнице, у подруги потеря памяти»: пострадавшая женщина рассказала подробности ДТП на повороте в Верх-Тулу

Женщина была за рулём автомобиля, она на тридцатой неделе беременности

Все машины получили значительные повреждения

Два дня назад на трассе под Новосибирском на повороте на Верх-Тулу произошло массовое ДТП. В аварии пострадали трое взрослых и двое детей. Корреспондент НГС поговорил с одной из пострадавших в этом ДТП. Женщина была за рулём автомобиля Toyota FunCargo и рассказала, как всё произошло и какие травмы получили участники аварии.

— Я была за рулём Toyota. Вот, что я помню про тот день: остановилась на повороте в Верх-Тулу, потом был сильнейший удар в заднюю часть машины, нас выкинуло на встречную полосу, там мы врезались в ещё один автомобиль. Дальше только шум и плач. Я сейчас на 30-й неделе беременности, нахожусь в больнице вместе со своим маленьким сыном, подругой, мужем и их ребёнком. Мы все были в моём автомобиле. Дети с ушибами и ссадинами, у меня трещина в двух рёбрах, порвана связка на колене и перелом надчашечника. У подруги ЧМТ, частичная потеря памяти, а у друга сломана рука и нога, стоял дренаж в лёгком, — рассказала корреспонденту НГС пострадавшая женщина.

Женщина также сообщила, что многие водители остались неравнодушны — останавливались, успокаивали пострадавших, пытались помочь. Только вот водитель одного из автомобилей-участников, по словам пострадавшей, хотел снять с себя всю ответственность за произошедшее.

— Когда мой супруг подъехал на место ДТП, водитель Chevrolet Niva вроде заполнял документы и просил написать, что его скорость была 60 км/ч. Но это точно не так. А в разговоре с мужем и очевидцами он сказал: «Я думал, что они проскочат!». Я от этой фразы нахожусь в диком ужасе! Супругу потом звонила его родственница или девушка, убеждала, что всё хорошо, раз мы все живы, — рассказала женщина.

9 июля примерно в 22:20 на улице Адриена Лежена в Дзержинском районе 29-летний водитель «Ниссана» сбил 12-летнего подростка на велосипеде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления