NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Он наступил в яму и скрылся под водой»: на пляже «Бугринская роща» утонул 9-летний мальчик

«Он наступил в яму и скрылся под водой»: на пляже «Бугринская роща» утонул 9-летний мальчик

Отдыхающие пытались спасти ребёнка

Находившийся на пляже мужчина достал мальчика из воды, стал проводить реанимационные мероприятия, однако до прибытия сотрудников скорой помощи ребенок скончался

В понедельник вечером, 22 июня, стало известно, что на пляже «Бугринская роща» в Кировском районе Новосибирска утонул ребёнок.

— Всё случилось около 20:00. На пляже начал тонуть ребёнок. Отдыхающие достали его из воды и стали откачивать. Спасатели приехали минут через десять, сразу же начали оказывать помощь. Потом уже приехала полиция и скорая помощь, — рассказал читатель НГС.

В Следственном комитете информацию подтвердили.

— Около 21 часа в следственные органы поступило сообщение о том, что на пляже «Бугринская роща» утонул девятилетний мальчик. На место незамедлительно выехали сотрудники Следственного комитета. По предварительным данным, трое несовершеннолетних около 19:30 пришли на пляж без сопровождения взрослых и решили искупаться. В какой-то момент один из мальчиков наступил в яму и скрылся под водой. Находившийся на пляже мужчина достал ребёнка из воды, стал проводить реанимационные мероприятия, однако до прибытия сотрудников скорой помощи мальчик скончался, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

В рамках проверочных мероприятий опрашиваются родственники и знакомые погибшего ребенка, непосредственные очевидцы случившегося. Для определения точной причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Новосибирска СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В субботу вечером, 20 июня, стало известно, что в Ленинском районе Новосибирска утонула женщина. Инцидент произошел на Юго-западном котловане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления