NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Автоинспекторы бросились в погоню за разбитой «Ладой» на Пархоменко — пойманный водитель попал под уголовное дело

Автоинспекторы бросились в погоню за разбитой «Ладой» на Пархоменко — пойманный водитель попал под уголовное дело

На машине были чужие госномера

Автомобиль привлек внимание инспекторов, потому что на нем были повреждения

Вечером 18 июня в Ленинском районе Новосибирска автоинспекторы бросились в погоню за разбитой «Ладой». В итоге они задержали нетрезвого 34-летнего водителя, оказалось, что машина была в угоне.

— Сотрудниками полка ДПС по городу Новосибирску при несении службы был задержан автомобиль ВАЗ-2115 после непродолжительной погони. При проверке по информационным базам ГИБДД установлено, что на автомобиле установлены подложные государственные номера от автомобиля «Москвич», а автомобиль числился в угоне с апреля, — сообщили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Как пояснил инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков, сотрудники ДПС задержали водителя в 21:30. Автомобиль привлек их внимание, потому что на нем были повреждения. Машину заметили на улице Пархоменко, ее остановили у дома № 21.

У водителя 1986 года рождения были признаки алкогольного опьянения. Выяснилось, что ранее мужчину лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. За пьяную езду на него составили административный материал. Кроме того, против мужчины возбудили уголовное дело за кражу (статья 158 УК РФ).

В начале апреля на видео попала погоня за пьяным начальником ГИБДД Куйбышевского района. Мужчина, снявший ролик, опасался за свою жизнь.

На прошлой неделе в Новосибирске, в микрорайоне Родники, автомобиль пробил железный забор и влетел на детскую площадку. Водитель был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления