NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Второй случай за сутки: ещё одного новосибирца убило молнией — он был на рыбалке

Второй случай за сутки: ещё одного новосибирца убило молнией — он был на рыбалке

Мужчина рыбачил вместе с тестем

Мужчина рыбачил в нескольких километрах от села Пихтовка

Сообщение о том, что в Колыванском районе мужчина умер после удара молнии, поступило в полицию вечером в эту субботу, 13 июня. Он рыбачил вместе с тестем, а когда началась гроза — решил спрятаться под деревом.

— Побежал под дерево и упал. Дедушка пытался сделать ему искусственное дыхание, но уже всё, — рассказали знакомые семьи.

В МВД подтвердили, что такой случай действительно был.

— В полицию поступило сообщение, что в 21:25 в восьми километрах от села Пихтовка во время рыбалки молния ударила в мужчину 1972 года рождения. Он скончался на месте. В настоящее время на место выехали сотрудники полиции и Следственного комитета. Сотрудники ещё не доехали до места, пока что вся информация предварительная, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данному факту Коченевским межрайонным следственным отделом СК РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Это уже второй подобный случай за сутки. На рассвете в посёлке Коченёво 25-летний военный погиб от удара молнии. Вместе с другими молодыми людьми он приехал в военную часть, чтобы подготовиться к параду. Военные подтвердили смерть контрактника и рассказали, откуда он приехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления