NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Женщина была без сознания: пожарные спасли двух человек из горящей пятиэтажки

Женщина была без сознания: пожарные спасли двух человек из горящей пятиэтажки

В одной из квартир произошёл пожар

Пожар тушили 16 человек

В понедельник, 4 мая, в Ленинском районе Новосибирска произошёл пожар в пятиэтажном доме — загорелась квартира на последнем этаже.

— В 10:55 в оперативно-дежурную смену поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме Ленинского района Новосибирска. Менее чем через десять минут с момента вызова, первые пожарные подразделения прибыли на место происшествия, где в это время на пятом этаже открытым огнем горела квартира, а на балконе соседней квартиры стояла женщина и просила о помощи, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Пожарные бензорезом вскрыли дверь горящей квартиры и спасли оттуда мужчину. Также они с помощью лестницы достали женщину из соседней квартиры. К тому моменту она уже была без сознания. Угрозу распространения огня удалось предотвратить.

— В 11:15 открытое горение ликвидировано, ещё через десять минут объявили о полной ликвидации пожара. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра. На тушение привлекались 16 человек личного состава и 4 единицы техники, — добавили в МЧС.

Если вы стали свидетелем пожара или вам известны подробности случившегося, пишите и звоните в нашу редакцию по телефону +7 923 157-00-00 (WhatsApp, Telegram, Viber).

Вчера вечером в Дзержинском районе спасатели достали мужчину из загоревшейся квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления