NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Дзержинском районе загорелся частный двухэтажный дом

В Дзержинском районе загорелся частный двухэтажный дом

Очевидцы сообщают, что хозяева находятся на улице

Сейчас на месте работают пожарные

Вечером в понедельник, 23 марта, в Дзержинском районе Новосибирска произошёл пожар в частном доме.

Как сообщает подписчик в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», огонь охватил крышу и второй этаж дома, хозяева в данный момент находятся на улице. На месте работает несколько пожарных расчётов.

Информация о пожаре поступила на пульт оперативного дежурного службы 112 в 20:48. Сообщалось, что на улице Базисной горит частный дом.

Обновлено. В МЧС рассказали подробности пожара.

— Около 20.45 поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном доме из бруса на ул. Базисной Новосибирска. На момент прибытия первых пожарных расчетов горела кровля. В 20.59 специалисты МЧС локализовали возгорание, еще через 24 минуты ликвидировали открытое горение. По оперативной информации площадь пожара около 80 квадратных метров, пострадавших нет. На месте происшествия находятся хозяева дома, с их слов в здании не было людей. В настоящий момент пожарные продолжают работу по проливке и разборке обгоревших конструкций. Всего для ликвидации пожара задействовали более 15 человек и 4 единицы техники, — сообщили в ведомстве.

Если вы стали свидетелем пожара или вам известны подробности случившегося, пишите и звоните в нашу редакцию по телефону +7 923 157–00–00 (WhatsApp, Telegram, Viber).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления