NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Тройное ДТП в Ленинском районе — пострадали два ребёнка

Тройное ДТП в Ленинском районе — пострадали два ребёнка

Оба ребёнка доставлены в больницу с травмами головы

Двое несовершеннолетних пострадавших — пассажиры Toyota Allion

Сегодня днем, 6 марта, в 14:00 в Ленинском районе Новосибирска столкнулись Toyota Allion, Nissan Primera и Honda на улице Титова. В аварии пострадали 11-месячная девочка и 9-летний мальчик.

30-летняя девушка-водитель ехала на автомобиле Toyota Allion по улице Титова со стороны улицы Троллейной в сторону улицы Пермской.

— В пути следования она совершила столкновение в заднюю часть автомобиля Nissan Primera, который двигался в попутном направлении впереди. Он также совершил столкновение с впередиидущим автомобилем Honda. В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров Toyota Allion — 11-месячная девочка, которая находилась впереди в автокресле, и 9-летний мальчик, который был пристегнут штатным ремнем безопасности на заднем сидении, — рассказал инспектор группы пропаганды Новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Детей доставили в больницу с травмами головы.

В феврале в Заельцовском районе Новосибирска ВАЗ столкнулся с КАМАЗом. Двоих детей-пассажиров автомобиля ВАЗ госпитализировали с ушибами внутренних органов брюшной полости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления