NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В ДТП под Новосибирском погиб молодой омский спортсмен

В ДТП под Новосибирском погиб молодой омский спортсмен

Стали известные новые подробности смертельной аварии, где кроссовер врезался в фуру

Александр Макаров выехал на встречку на трассе Омск — Новосибирск. Он погиб на месте, пассажира его машины увезли в больницу

В аварии под Новосибирском, которая произошла утром 5 марта, погиб перспективный омский пловец-паралимпиец. Об этом сообщают наши коллеги из НГС55 со ссылкой на Паралимпийский комитет России.

Погибший — 23-летний спортсмен, член сборной России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Макаров.

— Александр был одним из выдающихся паралимпийских пловцов нашего времени, — рассказали в комитете. — На чемпионате мира 2019 года в Лондоне он завоевал три золотые медали, внеся большой личный вклад в повышение престижа отечественного паралимпизма.

Видео: группа «Гордость России» в facebook.com

В пресс-службе минспорта Омской области рассказали, что Александр Макаров стал жертвой ДТП. Утром 5 марта он ехал в Новосибирск за рулём автомобиля KIA Sportage, на 1158-м километре выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Scania. По данным новосибирского управления ГИБДД, Макаров погиб на месте. В его машине был 21-летний пассажир, которого с травмами увезли в больницу.

Редакция НГС приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Если вам известна личность пассажира кроссовера, который сейчас находится в больнице, то свяжитесь с дежурным журналистом по WhatsApp на номер 8-982-781-74-07. Если видеорегистратор вашего автомобиля заснял момент или последствия ДТП, то тогда напишите нам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления