5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 09:45

Знаете ...в СССР по моему , могу конечно ошибаться ибо давно это было ...но я слышал такую фразу - страна спит спокойно , значит работает милиция и армия . Это я к тому ...что пафосно сильно звучит .... школы эвакуировали , на месте РАБОТАЕТ Росгвардия и ФСБ...по моему это как раз признак безделья . Если бы работали , страна спала бы спокойно . Ну или откровенная показуха .....мол вот как мы ваши налоги отрабатываем .

юля
26 фев 2020 в 09:48

137 школа тоже

Не ученик
26 фев 2020 в 09:50

196 школа, эвакуированы младший и старший блоки.

Регина
26 фев 2020 в 09:53

№ 96 тоже эвакуировали. Детей повели в соседний детский сад, домой не отпускают, от учителя вообще ни одного слова нет, узнала от ребенка и от других родителей в общей группе в ветсап.

Человек от Евдокии Ковальчук
26 фев 2020 в 09:54

В моё детство в КРУТЫЕ 90-е это была частая шутка и все её обожали! Классно было когда можно было валить домой или гулять вместо того, чтобы зубрить в душном классе. Спасибо всем шутникам моего детства!

Гость
26 фев 2020 в 09:54

Эвакуировали два пивных киоска и рюмочную.На месте работает бригада жён.
Потерпевший пока один, его жена эвакуировала при помощи сковороды Тефаль.

Гость
26 фев 2020 в 09:54

82 школа, Дзержинский район, эвакуировали то же детей

Сергей
26 фев 2020 в 09:54

Почему отменены комментарии к статьям типа: на Родниках строится дом с парковкой, на которую можно спуститься на лифте!?
Так и хочется написать: там нужен дом с вертолетной площадкой, куда можно будет подняться на лифте!

Иван
26 фев 2020 в 09:57

Ну 92ю никуда не эвакуируют. Говорят сидите учитесь.

26 фев 2020 в 09:59

Я бы таких "шутников" на Соловки или в Магадан.

26 фев 2020 в 09:59

Неужели «щеневмэрлики» активизировались?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:59

Первый раз чтоле?
А кстати, в предыдущие случаи силовьяки нашли злоумышленников?

Спасибо дедушка Путин за наше счастливое детство!

Гость
26 фев 2020 в 10:04

на фото видно, как работает полиция.... как всегда - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна... лучше в гаражах, в засаде... а дети прям у здания стоят?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:05

Щас мамковатсапы взорвутся.

Гость
26 фев 2020 в 10:05

Кто нибудь и когда нибудь читал новость, что заминированы Госдума или Кремль?
Ну или допустим храм Василия Блаженного?
Нет?
Как то странно, не находите?

Наталья
26 фев 2020 в 10:07

45 школу в Ленинском районе тоже эвакуировали, детей отправили домой. Дежурит пожарная машина

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:10

Школьники тролли отписались... Ахаха...

И Я
26 фев 2020 в 10:14

школу №96 эвакуировали

Как всегда
26 фев 2020 в 10:21

У спецслужб видимо только пытки успешно получаются, как дело доходит до реальной необходимости что то предпринять, тут они и показывают весь свой "профессионализм".

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:23

И 137 эвакуировали

DedMazay
26 фев 2020 в 10:24

Следите за детьми, чтобы не украли.

Гость
26 фев 2020 в 10:25

Мы блин, когда учиться не хотели, то провод в розетку вставляли или в туалете дымовуху из шариков для настольного тенниса поджигали.

Гость
26 фев 2020 в 10:28

142+

Гость
26 фев 2020 в 10:29

а было ведь такое, что пол города обзвонили и эвакуировали. Разобрались?

Гость
26 фев 2020 в 10:30

45 школу тоже эвакуировали, дочь только что пришла домой рассказала что, школа оцеплена!

знаток
26 фев 2020 в 10:30

Опять учения, как в Рязани.
Стабильность, чо...

Гость
26 фев 2020 в 10:31

Сейчас под этим соусом опять электронную почту будут пытаться запретить...

Гггость
26 фев 2020 в 10:33

Школьников, уже давно распустили родители.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:35

Силовики опять тренируются. Под вымышленным соусом террористов.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:36

Но выхтеры на месте ...
Торопились новость подать, "журналисты"?

Александр
26 фев 2020 в 10:38

По опыту прошлых разов, телефонные звонки о "минировании" поступали с территории Украины. На ближайшее время, пока всё стихнет, лучше воздерживаться, если это возможно, от посещения мест массового скопления людей, вроде торговых центров, будет спокойнее.

26 фев 2020 в 10:38

весеннее обострение началось

Гость
26 фев 2020 в 10:38

В. Комсомольск-на-Амуре, сегодня тоже 37 школ "заминировали"

26 фев 2020 в 10:38

196 школа на Чемском тоже занятия отменили, всех домой отправили

Гость
26 фев 2020 в 10:40

рядом со школами( тех кого эвакуировали) хоть садики, храмы есть, есть куда эвакуировать. А рядом с нашей только стройки и котлованы под стройки
Куда детишек поведут, если что?

Кот Обормот
26 фев 2020 в 10:40

Да это Ржака к контрольной не готов, вот и лютует. Ему в Черногорию ехать бизнес вести, а тут контроша по матеше )))

бухтелов
26 фев 2020 в 10:41

Вот меня интересует - Когда Мэрия обеспечит школы довоенной постройки территорией согласно СанПинов?
Это школы №№ 73,74,83,84...Всё застроено многоэтажками... школьникам дышать уже не чем.
Были же нормальные территории!!!

Мария
26 фев 2020 в 10:42

Те, кто рассылает, даже не в курсе, что эвакуация, все на ушах. Нет, ну понятно, что отслеживают реакцию, но в целом. Вот никто бы не пошевелился, и ничего бы не изменилось. Никакой реакции со стороны злодеев. Только спокойнее все было бы.

26 фев 2020 в 10:43

Пусть детям рюкзаки отдадут, у многих ключи от квартиры в них.........(Школа №153)

Нечаянная детская радость...

Сам я ложные звонки не одобряю и руки бы поотрывал "шутникам".
Хорошо если соответствующие организации проводят эвакуацию по-серьёзному, не спустя рукава, а то может когда-нибудь "ружьё" и пальнуть. Не дай бог!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.

26 фев 2020 в 10:44

Где и когда было, чтобы кто-то, кто заминировал по-настоящему, бежал и куда-то там сообщал?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

В прошлом году такое уже было, и по осени в Москве и Подмосковье тоже было. Вроде бы установили тогда, что сообщения не из России поступали, а с Украины. Ужасно на самом деле. Понятно, что детям радостно, что эвакуировали из школы и нет занятий, а родителям как....

Гость
26 фев 2020 в 10:47

196 школу тоже эвакуировали.младший блок В 54 дет сад. Старший блок распустили домой. На месте стоит пожарная машина и полиция.

26 фев 2020 в 10:48

Где же наши хвалёные хакеры???Такие деньжищи тратятся на эти службы,а воз и ныне там!!делайте ,люди, выводы!

Гость
26 фев 2020 в 10:48

155 школу тоже эвакуировали

cucumber
26 фев 2020 в 10:52

вот кончилась гражданская оборона, теперь первоклашки на морозе мёрзнут, а не в ушли организованно в убежище.

Злая мама
26 фев 2020 в 10:54

Наша тоже под эвакуацию попала, первоклашек разбирать, кто сам не ходит в школу (живут далеко например). Родители с работы отпрашиваться и прочее. Очень надеюсь что "шутников" отловят и ради такого случая отменят смертную казнь. Пусть казнят публично, приду посмотреть. (злая такая на такие шуточки)

Человек от Евдокии Ковальчук
26 фев 2020 в 11:06

Шутников ещё не нашли? Очень переживаю, чтобы мне дачу не заминировали шутники хреновы. Короче, срочно выезжаю туда, лично проверить обстановку. О результатах сообщу!

Гость
26 фев 2020 в 11:09

Видимо, в прошлом году не нашли злоумышленников, потому что все то же самое повторяется в этом.