NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Заельцовском районе водитель «Тойоты» вылетел с трамвайных путей и врезался в «Хонду» — пострадала девушка

В Заельцовском районе водитель «Тойоты» вылетел с трамвайных путей и врезался в «Хонду» — пострадала девушка

По предварительной информации, «Тойоту» угнал нетрезвый сотрудник автомойки

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента

В пятницу, 14 февраля, в Заельцовском районе Новосибирска водитель «Тойоты» не справился с управлением, вылетел с трамвайных путей и врезался в «Хонду». У «Тойоты» замят капот, заднее и переднее правое крыло, а также выбило фару, бампер и боковое зеркало. У «Хонды» отлетел бампер. Из-за столкновения девушку, сидевшую за рулём «Хонды», пришлось госпитализировать.

— ДТП произошло в 23:40. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Пострадавшая девушка госпитализирована, предварительный диагноз — ушибы. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По предварительным данным, за рулём «Тойоты» был нетрезвый сотрудник автомойки, который угнал автомобиль клиента. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента.

Утром в четверг, 13 февраля, на автодороге «Северный обход» в Мошковском районе произошло смертельное ДТП. В аварии погибла женщина-водитель, которая двигалась на автомобиле «Мазда-МПВ» со стороны Болотного в направлении Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления