30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

6 фев 2020 в 11:30

Ну походу все стандартно - олень хотел проскочить слева перед всеми, но что-то пошло не так.

Старушенция
6 фев 2020 в 11:35

Вот это да! Это что вместо головы должно быть у человека? Наверняка ничего не соображал, когда рулил.
Выздоровления пострадавшим, удар очень опасный. Надеюсь, организм и врачи справятся.

Ulitka
6 фев 2020 в 11:35

какой кошмар(( средь бела дня..
Еще поражает, что все продолжают идти/ехать дальше, никто не спешит на помощь

6 фев 2020 в 11:40

Был бы нормальный островок безопасности с отбойниками, никто бы не пострадал.

6 фев 2020 в 11:41

Праворульки делают своё мерзкое дело. Их дело "правое". До ПДД им как от Мадрида о Сахалина.

Пенсионерка
6 фев 2020 в 11:43

синька или наркоман

6 фев 2020 в 11:46

Красивое зрелище.
Как можно не пострадать, если подмяло под машину.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 11:47

У нас государство добрая. А французские полицейские пристрелили бы на месте террориста.

да уж.
6 фев 2020 в 11:48

так штрафы подняли
Орали кое кто... режим !!

6 фев 2020 в 11:48

Поражает скорость машины.Куда так нестись????Хорошо,что сугроб был и столб знака,а так бы снес нахрен всех с островка

костолом
6 фев 2020 в 11:57

После видео остается вопрос почему водятла не выволки из машины...

дрифтер? решил в заносе войти в поворот?

вчера такие же на Петухова у Леты на ржавых ведрах дрифтовали. Я бы забирал права у таких отмороженных

Аннушка с охрененным телом
6 фев 2020 в 11:57

От так и не знаешь, откуда прилетит. Шо лепечет водятел в своё оправдание?

Марк 2
6 фев 2020 в 12:00

Слишком медленная повозка, на Марке 2 пролетел бы на несколько сек ранее и не было бы таких последствий.

6 фев 2020 в 12:02

Ну что же, в духе времени! Заканчивает проезд перекрестка же, че ему люди, другие тачки, красный свет... Да, проскакуны? Давайте минусуйте! 50% так и ездят, только что людей не сшибают! И то только по случайности! Уворачиваются, проклятые! Вчера загорелся зеленый, ступил я на ПП - из-за поворота на приличной скорости на свой красный выворачивает говномобиль с губастым чмом за баранкой. Сидит тупо смотрит на меня... Проехал чуть не по ногам.

Не понимаю
6 фев 2020 в 12:05

Надеюсь, шумахер присядет. И все имущество на компенсации спустит.

Не понимаю
6 фев 2020 в 12:12

Ничего не поделаешь, издержки славы. Его имя давно стало нарицательным.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 12:12

"толпу пешеходов". ЧЁТЫНЕСЁШЬ?!

мдэ
6 фев 2020 в 12:14

Я один с недоумением смотрю на людей, которые успели пройти чуть дальше, увидели и услышали, как машина сбила людей, которые шли рядом с ними, и СПОКОЙНО ПОШЛИ ДАЛЬШЕ?

Алексей
6 фев 2020 в 12:18

Посмотрите на состояние дорог, все в снежной каше и в сугробах, как по ним ездить вообще? В городе бардак с эти полный. Пора уже не таблички в сугробы втыкать о Локте, а плакаты по городу вешать.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 12:33

Только кастрация подобных водителей решит проблему . Они не должны размножаться.

6 фев 2020 в 12:48

Права управления ТС лишать не стоит, а вот всего остального стоит полишать, так чтобы право управления ТС уже не пригодилось.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:01

Потрясающая риторика комментариев. Мы видели только финал, но не знаем что произошло. Может быть кто-то подрезал, может быть что-то случилось с машиной, ещё какие-то вещи, но согласно комментариев: надо линчевать, кастрировать, расстрелять, отобрать все что можно. Какой справедливый и добрый русский народ. Очень любит тыкать на запад по любому поводу, но сам ни на йоту не продвинулся.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 13:11

Уже легенду про сломанную педаль газа лепить начали. Видимо там какой то сотрудник ехал.

А может просто водитель был в обуви на каблуках и нога могла соскочить с педали. Знаю о чём говорю.

Археолог
6 фев 2020 в 13:16

Новосибирск шокирующий.

6 фев 2020 в 13:30

Премку жалко. Надежное и проверенное годами ведро.

111
6 фев 2020 в 13:46

Меня поражают "островки безопасности".
Постоянно сбитые знаки , люди , и т.д .
Вот так "островки"- БЕЗОПАСНОСТИ.
Неужели нельзя сделать нормально ?
Что бы вот такой чудила впендюрился в островок , так там и остался .
Блоки бетонные будут самое то.
Здоровья пострадавшим.

Totleben
6 фев 2020 в 14:43

Что за насмешка такой "островок безопасности"? Там надо железобетонную конструкцию, чтобы машина в лепешку разбивалась, а пешеходы в целости были.

елкаеголка
6 фев 2020 в 14:58

Вина пешеходов однозначно. Не дали автомобилю закончить проезд перекрёстка.

6 фев 2020 в 15:19

Там надо блоки бетонные ставить для таких водителей пусть лучше сам в лепешку раздолбиться.

Лита
6 фев 2020 в 15:53

Ну права отобрать из за решётку.. Штрафы ещё нужно ужесточить.. Чтобы все боялись.когда
уже люди жить нормально научаться?? Просто так оставлять это нельзя.. Так как на видео явно водила не прав ужесточит штафы.. Пешеходы проходили на зелёный свет они не виноваты.

6 фев 2020 в 17:05

В вацапе водитель был в это время, похоже. Каждый второй водитель за рулём у нас переписывается на ходу.

читательнгс
6 фев 2020 в 18:07

Сильно спешил, как оказалось, оно того не стоило, никогда.

6 фев 2020 в 20:24

даже после этого найдутся пешеходы, которые по нерегулируемому пешеходному переходу будут переходить дорогу не посмотрев ни на право, ни на лево, а ведь ничего сложного нет, одна польза:
- повернул голову вправо, влево, вправо, влево - размял шею;
- возможно сохранил себе здоровье, а может и жизнь;
Не собираюсь рассчитывать на таких вот горе водителей.
Пешеходы, которые ломятся через дорогу не глядя по сторонам, напоминают коров или баранов на дорогах поселкового типа

6 фев 2020 в 21:36

Это неуправляемая тойота, даже неудевлен.