NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Четыре дня назад ушла из больницы: в Новосибирске ищут пропавшую женщину

Четыре дня назад ушла из больницы: в Новосибирске ищут пропавшую женщину

С 18 января её местонахождение неизвестно

Женщина ушла из ГКБ № 1 в Заельцовском районе

Поисковый отряд «Маяк» ищет пропавшую Макасееву (Аксянович) Олесю Игоревну, 1983 года рождения. Волонтёры просят помощи в розыске и распространении информации.

Женщина пропала 18 января около 04:00. Она ушла из ГКБ № 1 в Заельцовском районе города Новосибирска. С тех пор её местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей: рост 164 см, худощавого телосложения, волосы светлые, крашеные, стрижка каре, глаза зеленые. Была одета в белую вязаную шапку, темно-синюю куртку с капюшоном, черные штаны, черные полусапожки на сплошной подошве.

Всех, кто видел пропавшую, волонтёры просят сообщить в отдел полиции по телефону 112 либо на горячую линию поискового отряда ПСО «Маяк»: 8 951 393-0911.

15 января в Карасуке искали пропавшую 10-летнюю девочку. Алена Касталанова не вернулась домой. Её нашли поздно ночью с 16 на 17 января без сознания. НГС вёл онлайн-трансляцию во время поиска. Её помог найти охотник Алексей Рассолов, который привёз на поиски собаку по кличке Ветка. Сейчас Алёна находится в реанимации. У девочки переохлаждение, обезвоживание и легкая степень обморожения стоп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления