NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Держались за руки»: друзья погибших девочек рассказали о романтических отношениях между ними

«Держались за руки»: друзья погибших девочек рассказали о романтических отношениях между ними

Также у них были проблемы с учебой

Тела девочек нашли во дворе дома, где жила одна из них

Появилась еще одна возможная причина суицида школьниц в Новосибирске — девочки, по словам знакомых, были в романтических отношениях, что вызывало недовольство со стороны родственников.

— Перед суицидом одна из них дала нескольким людям пароль от своей страницы в соцсети «ВКонтакте». Также у них были отношения друг с другом. Они совершили этот поступок, держась за руки. Об их намерениях знали многие, но никто не мог предположить, что всё это серьезно. Школьницы жаловались на отношения в семье, непонимание и так далее. Родители знали про их нестандартные отношения. Это тоже оказывает давление. Но в основном проблемы были из-за учебы, — рассказала знакомая погибших девочек.

Следователи проводят проверку по факту гибели девочек. Их тела обнаружили накануне, 13 января, во дворе 17-этажного дома на улице Добролюбова, 162/1 в Новосибирске. В кармане у девочек нашли предсмертные записки, их содержание не раскрывается. Мы пообщались с соседями, друзьями и отцом одной из погибших.

В последние месяцы Новосибирск захлестнула череда трагедий с подростками. Вместе с психологом мы составили список из 6 признаков, которые помогут заподозрить депрессию и склонность к суициду у ребенка. Важно прочитать и другой текст — о том, почему подростки замыкаются, врут и хамят. Мы разобрали с экспертом 7 самых опасных ситуаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления