2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

13 янв 2020 в 08:37

Балалайка,гармошка двух или трёхрядка.и всё..,более ничего не надо на Руси Великой.Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.

13 янв 2020 в 08:38

Право на пребывание в стране, разрешение на работу, как оплачивалась работа, какие налоги и сборы выплачены, регистрация по месту пребывания, разрешение на наём ин. раб. силы и т.д. и т.п. Вот такие танцы с бубнами.
И старое на новый лад: "Российский ресторан - это где армянский владелец нанимает африканских артистов развлекать представителей других диаспор."

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:44

понаехали..

Гость
13 янв 2020 в 08:47

я больше африканцам верю, чем Варданянам

13 янв 2020 в 08:48

Зачем африканец общается с человеком, который плохо к нему относится?

Сергей
13 янв 2020 в 08:50

Ну камер то там валом, что воздух сотрясать - покажите видео. Ну а если камеры "не работали" - то понятно все, хоть 30 лет в городе, хоть 130.

13 янв 2020 в 08:51

обоих в 24 часа по своим странам

НСК
13 янв 2020 в 08:52

Африканцы подрались с армянами - суровая российская глубинка!

Фрррррррр
13 янв 2020 в 08:52

Раз дело пришло огласке, то явно что хозяин не "красиво" поступает не только в этом эпизоде да и вообще по жизни. Явно не ожидал что будет оказано достойно сопротивление на грубость и "развод". Ну и если хозяин ресторана не уважает того кого нанял то и посетители для него в роли "денежных мешков" и дойных коров. И не стоит ходить в это заведение в дальнейшем, "плюнут в суп" кто не понравился и будут злорадствовать...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:54

Там камер больше чем персонала! На одного гостя по 4 камеры. Так что врут и одни, и другие.

Гость
13 янв 2020 в 08:54

И хозяев и гостей отправить домой.

гость
13 янв 2020 в 08:58

"Вы в России", - сказал армянин африканцу😁

Гость
13 янв 2020 в 09:01

Что-то варданян какую-то не складную сказочку лепит.... типа моя твоя не понимать...

789456
13 янв 2020 в 09:02

У меня создалось стойкое впечатление, что жителей с русскими фамилиями и именами в нашем городе нет, целая статья и ни одной русской фамилии или имени.

Серая кошка
13 янв 2020 в 09:03

Подрались горячие финские парни - ржака)))

789456
13 янв 2020 в 09:13

Крутил вертел статью, и так и сяк, так и не понял реклама чего была, ресторана Gavar с улицы Переездной в Новосибирске, шоу Afro Show Kalakuta, или «Яндекс.Такси» на котором приехал Джюд Ойеволе.😂

13 янв 2020 в 09:16

Новосибирцы не пострадали - ну и слава Богу. А африканцам надо трижды думать , прежде чем в наши дикие края края ехать, цивилизованных мест будто не хватает в мире.

Житель46
13 янв 2020 в 09:17

Вот африканцы удивятся когда узнают что в России избить человека стоит от 5 до 30 тыс руб.
КоАП РФ Статья 6.1.1, чуть дороже штрафа за парковку. 🤣

Фото пользователя
13 янв 2020 в 09:18

"— Как может хозяин ресторана пригласить людей открывать ресторан и избивать?! Меня весь город знает..."
Ну так то этому ресторану уже пятый год пошёл, как они открылись.
Нуу...такое всё там. 😫
Еда - лотерея, интерьер - цыганщина из серии "дорохо-бохато".

павлик
13 янв 2020 в 09:19

Рафик нивчом не увиноват...

Царь просто Царь
13 янв 2020 в 09:19

А где в этой статье вообще - русские ??

Пеший Ход
13 янв 2020 в 09:21

Зная как у нас народ готов загрызть сам себя за 10 копеек, я африканцам поверю больше.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 09:21

Мдя...."ресторан"

13 янв 2020 в 09:24

Очень интересно, но ни чего не понятно)

Мали
13 янв 2020 в 09:28

В заголовке нет слова сибиряк почему-то. Можно написать, что афросибиряки подрались с армяносибиряками.

Фигвам
13 янв 2020 в 09:28

Вы посмотрели последний по моде промоушн ресторана и фолк-группы.
Себя не похвалишь, никто не похвалит. А так прославились и согрелись.😁

13 янв 2020 в 09:29

Обычные разборки гастарбайтеров, такое на хилокском каждый день, главное чтобы не убили негра.

13 янв 2020 в 09:34

Ресторан, Армения опять несет убытки.

Опять
13 янв 2020 в 09:34

Дешевый пиар малоизвестной обрыгаловки и неизвестных африканских скоморохов

EXТомич
13 янв 2020 в 09:35

Реклама ресторана + танцевального коллектива. Теперь НСК знает о них.

Сергей с лопатой
13 янв 2020 в 09:41

"На халяву деньги хотят зарабатывать. Вы не в Африке, вы в России". "Какие-то спортсмены, здоровые быки, уже начали потом со мной драться. И моего сына тоже побили — сотрясение было, синяк поставили, нос сломали. Они специально так хотят, чтобы заплатил". Короче, всё понятно. И спортсмены откуда то появились. А Рафик не виноват.

13 янв 2020 в 09:42

Если тебя знает хилокский или Заельцовского это не значит что тебя знает весь город, чтотза мания.

13 янв 2020 в 09:49

Так-то в сибири все гастарбайтеры, кроме телеутов.

13 янв 2020 в 09:51

Новость про армян, а мандаринов мало.

13 янв 2020 в 10:00

Тут хуже всего то, что вкорячат России ещё штук 100 новых санкций за избиение африканцев и армян.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:01

Всех на родину отправить. И назад не пускать.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:13

Опять бой был равный, схлестнулись два

Иван
13 янв 2020 в 10:14

В 90-е - Гавар - это была тошниловка на Красном проспекте, оно в ресторан превратилось? Развелось приезжих "хозяев". Еще бы уважаемый - кожаными куртками торговал, фруктами торговал - везде имел уважение.

Из погреба
13 янв 2020 в 10:16

понаехавшие уже делят росию. Выясняют кому по ней можно проезжать, кому нет. Спасибо мудрому руководству. Надо больше денег Сирии и Домбасу.

фигвам
13 янв 2020 в 10:25

А у того, кого все кроме меня, знают, гражданство-то российское есть? И ведь каждая диаспора считает этот город своим.

cerb
13 янв 2020 в 10:29

на фото семейство варданянов?..
запутался чёт маленько..

Бизнес по-армянски, а не по-русски? Можно же так назвать хоть разок в много национальной стране? Я не нетолерантно настрочил?

Гость
13 янв 2020 в 10:33

Вспомнились разборки двух украинцев - Саакашвили и Арсена Авакова )

Крутяк
13 янв 2020 в 10:35

Зураб, не забудь, Ты тоже в России, пока, а не в Армении. Гостишь короче.

кек
13 янв 2020 в 10:36

по-моему это самая смешная статья на НГС за последнее время

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:37

Вот это на фото - ресторан? На автомойку больше похоже. Кстати, неплохо было бы надзорным органам проверить, как там с противопожарной безопасностью. А то месть неспокойное какое-то как бы чего не случилось.

13 янв 2020 в 10:45

А кто то еще в такие кабаки, кроме родственников этих варданянов, ходит? Жуть какая..

13 янв 2020 в 10:52

Надеюсь, что в итоге разберутся они. А ресторан на удивление неплохой, в смысле качества кухни и уровня цен. Кстати, это за их шашлыками раньше многие ездили на Плановую)

Гость
13 янв 2020 в 10:56

Ну вы то тоже не хозяева здесь, хоть и 30 , хоть и 100 лет проживете, едьте в Армению со своими выдуманными законами- любители лёгких денежег!

Гость
13 янв 2020 в 11:06

Как ни забегаловка,так варданян,вкапана...

13344
13 янв 2020 в 11:09

в общем, шоу удалось:)