NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Из аквапарка на скорой увезли подростка «Рука застряла»: очевидец рассказал, что на самом деле произошло с 16-летним подростком в аквапарке

«Рука застряла»: очевидец рассказал, что на самом деле произошло с 16-летним подростком в аквапарке

Молодой человек застрял, когда выныривал

Парня пытались вытащить несколько человек

Стали известны подробности инцидента в новосибирском аквапарке «Аквамир», откуда 16-летнего подростка увезли на скорой. Очевидец рассказал НГС, как все было.

— Рука этого парня застряла между трубами скамейки, которая находится вдоль бортов. Его пытались вытащить несколько человек. Сотрудник аквапарка несколько раз нырнул, прежде чем выдернули руку. Потом его вытащили на сушу, сотрудник сразу начал проводить реанимационные действия. Медик с оранжевым чемоданчиком очень долго шел. Начал обходить через все мостики, хотя по воде можно было пройти пять метров, — поделился Константин, который в этот момент находился в аквапарке неподалеку от места происшествия.

По словам очевидца, парень застрял в «ответвлении «Медленной реки», где идет бурление». На карте это место «под горкой № 29»

По его словам, глубина в этом месте была около 1,2 метра. Скамейка из труб (на ней сидят посетители джакузи) располагается под водой. Молодой человек нырнул, а когда выныривал — застрял в этих трубах рукой. Расстояние между прутьями небольшое — «пройдет женская или детская рука», объясняет очевидец.

По последним данным, пострадавший молодой человек находится сейчас в больнице. По факту инцидента проводится проверка.

Вы были очевидцем происшествия? Знаете пострадавшего молодого человека? Вам известны дополнительные подробности случившегося? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру: 8 923 157-00-00, через почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления