3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь Т
26 дек 2019 в 14:55
Гопники и гопотелка,извините,но не могу я вот это "существо" назвать девушкой,язык не поворачивается! Но как говорится гопники все-такие крутые до "первой ходки",на воле можно бить слабых,щемить ботаников,забирать мелочь на пивасик,а вот в МЛС,там другие правила и свои крутые ребята сидят гопники моментально схватывают,что воля и понты одно,а тюрьма и зона другое и тут же за языком начинают следить,боятся реальных криминальных авторитетов и ведут себя тихо! Тюрьма и зона ломают таких вот "героев". А потом судьба их такова покатится по наклонной жить по принципу "украл-выпил-в тюрьму",стать боссом криминального мира мало кому удается,некоторые возьмутся за ум и завяжут с этим делом,но большая часть этих героев не доживут до 40,а кто и до 30. Видел сам как у нас в школе эти "крутые гопнички" попадали в МЛС и как их потом поломала зона спились,скололись и выпилились из этого мира! Впрочем туда и дорога всяким бандитам и прочему криминалу!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

а МВД у нас как обычно ни чего не видит ни чего не знает пока люди не скажут....

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:50

Где видос???

посадить этих отморозков за решётку и пусть там работают и выплачивают этим самым компенсацию парню если что серьёзное. колхоз одним словом эта первомайка

павлик
26 дек 2019 в 14:51

Халат зачетный

Суровый морячок-петушок
26 дек 2019 в 14:51

Девушка? Может РСПшка? Девушки так себя не ведут. Маргиналы. Чего так распетушились.

Гость
26 дек 2019 в 14:52

Вот интересно, сколько они в штаны накладут если мужик заяву накатает и полиция их поймает?

Худой
26 дек 2019 в 14:52

Это самые добрые в мире россияне,
воспитанные такими же добрыми советскими людьми. )

P.S. А где видео-то? Или я шары отморозил?

26 дек 2019 в 14:55

"Подростки 16-20 лет". Это примерно как "40-летняя девушка".
Подростки это 13-15 лет.
!6-19 - это уже парни, а в 20 лет - это взрослый мужик.
Не может ведь "подросток" служить в армии?

Игорь Т
26 дек 2019 в 14:55

Гопники и гопотелка,извините,но не могу я вот это "существо" назвать девушкой,язык не поворачивается! Но как говорится гопники все-такие крутые до "первой ходки",на воле можно бить слабых,щемить ботаников,забирать мелочь на пивасик,а вот в МЛС,там другие правила и свои крутые ребята сидят гопники моментально схватывают,что воля и понты одно,а тюрьма и зона другое и тут же за языком начинают следить,боятся реальных криминальных авторитетов и ведут себя тихо! Тюрьма и зона ломают таких вот "героев". А потом судьба их такова покатится по наклонной жить по принципу "украл-выпил-в тюрьму",стать боссом криминального мира мало кому удается,некоторые возьмутся за ум и завяжут с этим делом,но большая часть этих героев не доживут до 40,а кто и до 30. Видел сам как у нас в школе эти "крутые гопнички" попадали в МЛС и как их потом поломала зона спились,скололись и выпилились из этого мира! Впрочем туда и дорога всяким бандитам и прочему криминалу!

Гость
26 дек 2019 в 14:56

Вот читаешь американские книги и часто натыкаешься на фразу- из- за угла показалась фигура полицейского, делающего обход улицы.И это в Америке, где полиция имеет всё и машины и мотоциклы и вертолеты.
А где наши?
У нас же одной росгвардии как блох на Тузике!?!?!?!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:57

Гопники только толпой и с битой могут на одного напасть. Для Первомайского гетто гопоты это обычные будни.

Гость
26 дек 2019 в 14:59

А заметили, что после опубликования новости с видео, моментально пропали с форума два чоповца? Хотя до публикации этой статьи, он первыми отмечались.

Сотрудник
26 дек 2019 в 15:07

Зомбиленд жилмассив Берёзовые...

Мне тот парень в халате понравился. Мимпатичный😉

26 дек 2019 в 15:10

Патентую термин "дети материнского капитала"))

26 дек 2019 в 15:11

В нашем полицейском государстве сразу всем предъявят.
В нормальных демократических странах полицейские даже не приедут.
Никто никого не застрелил.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:17

Всем участникам драки по 500 часов исправительных работ , тротуаров нечищеных на всех хватит , каждому по лопате и вперед . Кто не хочет посещать добровольно исправительные работы , того в колонию

26 дек 2019 в 15:19

А кто виновник начала драки?

Старичок
26 дек 2019 в 15:19

Дет.сад. Вот раньше.. в советские годы.. Вот вечерами на улицах частного сектора Первомайского района - жизнь была. В детстве родители к тетке боялись отпускать, так как "ребенок мог насмотреться на дерушихся на ножах по вечерам". Сейчас бы дедушки сказали что-то философское про мальчика в голубом халате..

Серый
26 дек 2019 в 15:22

раньше всех избивали тихо, теперь у всех камеры

хаммер смэшд фэйс
26 дек 2019 в 15:23

Скоро и из России увидим ролики с расчленёнкой. "Весело живём!"

26 дек 2019 в 15:25

Шакалье, только трусы толпой нападают, по голове ногами, а где наши доблестные полицейские. Тфу

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:25

Парни, мужчина, подростки.., я запутался. Своего же бьют, очевидно.
P.S. Вон тот, что ногой бьёт по голове (и даже ступнёй), - такие один на один сымые ссыкливые, стайные и ненадёжные..ну, вы наверняка таких знаете.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:25

это в палате N6 такие халаты выдают?

Шакалы и самка шакалов.
А ногами по головам лупят (типо наступают) - этот приём нынче от бессилия свои прокуренных ручонок гопота применяет?
Реально мозга таким не хватает, что могут череп раздавить?

Гость
26 дек 2019 в 15:26

черти

скрепа
26 дек 2019 в 15:26

ГОПОТА ИЗ ТРУЩЁБ

Гость
26 дек 2019 в 15:26

Не понимаю, зачем платить налоги на зарплаты полиции, если тебя посреди бела дня втоптать могут. Постоянно какие то новости, одного подростки ограбили, второго избили, а по итогу следующие новости: полиция заинтересовалась.. и че дальше то, я тоже заинтересовался и все заинтересовались, только толку от общей заинтересованности столько же, сколько от заинтересованности в этом полиции. Отсюда вопрос: какой тогда смысл в этой полиции?

Гость
26 дек 2019 в 15:29

За что боролись- то и получайте!!

Кубаганг
26 дек 2019 в 15:30

На прямом паблике в вк лица открыты и звук есть

Археолог
26 дек 2019 в 15:33

Первомайская гопота - неумирающий вид динозавров.

26 дек 2019 в 15:33

Полиция и Росгвардия, как всегда забитые и испуганные в участке отсиделись? А вообще если это не митинг, и не протест против сами знаете кого, то пусть хоть поубивают другого. Все в рамкам рассейского закона.

Миша
26 дек 2019 в 15:34

Так бывает если комерсант не хочет делится прибылью с людьми. Надо понимать что торговый люд обязан делится своей прибылью добровольно.

Оля
26 дек 2019 в 15:37

Маргинальными могут быть целые районы города. Главное что они там размножаются. Поколениями плодят смену.

Просто человек
26 дек 2019 в 15:40

Дрались и в советское время, но бить ногами и прыгать по голове лежащего человека, это нонсенс. Это делает прирожденный убийца! Наказание такому зверью должно быть максимальное.

Культурно развиваться не все могут себе позволить

Ну что сказать-даже в 90-е такого не было.Вот-прошли стабильные 10-е.На смену придут дикие 20-е.

Стабильность
26 дек 2019 в 15:45

Самосуд близок. Тебя никто не защитит.

26 дек 2019 в 15:45

Ладно...подрался кто то с кем-то.Только.... так поступали в конц лагерях фашисты с пленными.Чуваки обесчестили себя до конца дней и должны быть исключены из мужского сообщества.....

Брежнев
26 дек 2019 в 15:45

Паря в голубом халатике прям доставил ! )))) Пряма гангстабой. Наверняка смотрящий за лестничной клеткой или подъездом, не меньше.

Лёха
26 дек 2019 в 15:46

Первомайка уже давно не та, В дешевые квартирки, как в муравейник съехались разнообразные элементы. Которые веселятся как умеют. Расползаются по всей округе водя свои хороводы. Теперь люди проживающие через дорогу от этого гетто. Вынуждены продавать дома. Но их никто покупать не хочет.. по этой же причине.

Гость
26 дек 2019 в 15:46

А в голубом халатике сутенёр объявился?

Гость
26 дек 2019 в 15:46

Еще отморозок и в голову пинает(((

26 дек 2019 в 15:51

Это нормально,для первомайки... Не стоит волноваться,у нас же не какие то там 90 е,все стабильно деградирует, как и завещал великий наш царь.

Найти и наказать
26 дек 2019 в 15:52

ЭТо ужасные люди, таких нужно изолировать ,забивать человека толпой,не важно что он сделал, это позорно и низко! Парень надеюсь напишет заялвение на них и они будут наказаны!!Надеюсь парень не сильно пострадал , так то можно схлопатать сотрясение или того уже

26 дек 2019 в 15:53

Ничего страшного,онижедети!

Иван
26 дек 2019 в 15:53

Девушка в синем платье со скалкой симпатичная.

водитель камаза
26 дек 2019 в 15:55

складывается впечатление об этом микрорайоне,что милиция не очень любит там появляться ....а этих героев нужно отправить в армию,пусть там покажут на что они способны...

Гость
26 дек 2019 в 15:56

Надо было позвонить и сказать, что тут Навальный митинг проводит. Реакция не заставит ждать. А если серьёзно, то мы живем в Гондурасе, скоро с автоматами по улице ходить будут эти маргиналы.

Гость
26 дек 2019 в 15:57

Возможно, это возмущенные жители первомайки выражают протест одному из вандалов, сломавших снежные фигуры. Тут на днях заметка была, вандалы на первомайки сломали снежные фигуры. Вообще, это будни "берёзового", ничего особенного.

Георгий
26 дек 2019 в 15:57

О каких то фашистах на Украине все время по телеку трещат. Может они у них и есть, но у нас вот наши, родные. Даже с пленными врагами так не поступают. Это чудо еще и плюнула. Ответка в 10 раз тяжелей будет.