4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Под полночь сильные пробки сковали движение на дорогах Новосибирска

Особенно плотный затор образовался на Димитровском мосту в сторону правого берега

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

26 дек 2019 в 02:57

У безмозглого электората не хватает серого вещества посмотреть прогноз погоды и не тащить свои ведра в переполненный центр, ахахаха, вот и сидите ишаки в своих ведрах, читайте на телефонах вацапы и смотрите видео в инстаграмме)) понты ведь превыше всего. Эх не изменится наша страна в лучшую сторону, ибо дураков все-таки большинство.

26 дек 2019 в 02:58

Да,остаётся только переезжать, нервы целее будут)

Из погреба
26 дек 2019 в 05:35

Только богатые бездельники могут в полночь на авто пробки устраивать! Сколько же у нас генералов и их детишек, алчных банкиров и наглых чиновников.

Ar is to tell
26 дек 2019 в 07:05

Мэрия всех нас послала на каток.

Вадим
26 дек 2019 в 07:26

Так получилось, что подо мной два автомобиля. Работа носит раз,ездной характер, но мне почему то не западло в периоды большого снегопада передвигаться на общественном транспорте. 24.12.19 особенно заострил внимание, что граждане едут по одному в машине, перевозя свою любимую попу. Ну и нервы целы и время , очень много передвигался пешком. Да пусть пробки в 23 балла, все пусть колом стоит, раз мы такие эгоистичный. Кстати автобус, на котором еду на работу в 7 25, заполнен на 60%, добираться до работы очень даже камильфо.

А чего водятлы возмущаются?Их царь и бог сам сказал-само растает.И да-каждый раз,когда водятлы страдают,в мире радуется один катафалк.И груз тоже радуется 😁

Фото пользователя
26 дек 2019 в 07:46

Я всегда беру отпуск перед новым годом на две недели и не знаю о каких вы там пробках и бутылках говорите.

Гость
26 дек 2019 в 07:54

Не понимаю, зачем скорые ездят с одного берега на другой. Реально задолбали кататься в час пик. В каждом районе есть свои станции скорой помощи.

оценка ситуации
26 дек 2019 в 09:01

Если бы в городе эти 20 лет строили метро и новые дороги, это какое количество людей бы могло спокойно из точки А добраться в точку Б и не только в снегопад....но нет у нас кругом другие приоритеты. Город не развивается, город тупо уплотняется силами застройщиков и мэрии, как будто мы на острове. Просто десятилетия коту под хвост...

Гость
26 дек 2019 в 09:04

арестовать водителей тягачей на 15 суток

26 дек 2019 в 09:04

Закрыть фурам въезд в город с 6-00 до 21-00 и будет проще. А тех, кого поймали - штрафовать, водилу минимум на 5000, а организацию минимум на 50000.

Блабла
26 дек 2019 в 09:09

Какого хрена все 3 ряда (на мосту) поворачиваю на Фабрику? Из-за этих водятлов и пробка. Проезжали бы прямо и искали другой путь. Нет, надо встать за фурами и создать огромную пробку. А потом жаловаться на правительство. Я больше, чем уверена, что ни один из этих водятлов даже на выборы не ходил

Гость
26 дек 2019 в 09:20

Ну как, правобережцы, получили вчера вечером награду на Димитровском? )

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:26

не скажу по весь город, но вчера в 18 проехал из центра на окраину за 25 минут, дороги чищены, хотя один ряд занят отвалом. Машин мало, обычно неторопливая Нарымская была заполнена только до Галущака.

Упс!
26 дек 2019 в 09:29

По хорошему, при такой погоде на было запретить фурам въезд в город. Они на своей летней лысой резине шлифуют по снежной каше, при этом умудряются по два ряда разом перегородить.

26 дек 2019 в 09:29

А ведь у властей города я уверен нет даже плана как организовать движение по дорогам города. Сидят на попе ровно...
А должно быть блокирование сотрудниками ГИБДД до ночи любой фуры в городе, увидели -остановили... Расчистка главных дорог должна была начаться уже часов в десять вечера, я 23.30 в районе пл. Маркса не видел ни одной единицы уборочной техники, дороги как вспаханное поле...

26 дек 2019 в 09:33

Ехал вчера по Ватутина. в 18:00 встал в пробку, в 22 00 съехал с кольца на пл. Энергетиков на Станционную... Видел несколько человек которые выходили из такси с чемоданами прямо посреди пробки и уныло шли в обратную сторону - видимо самолет улетел без них...

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:37

Есть такой старый хороший детский фильм "Волшебная лампа Алладина". Там был эпизод, где ночной страж при обходе города призывал:
- Честные люди ложитесь спать. Разбойники и воры выходите на работу!
... Пока экстренные службы стоят в пробках, жулики могут без опаски заниматься своими делами.

26 дек 2019 в 09:39

Не помог бионорд мэру? ))) надо системно порядок наводить. Чтобы чистили вовремя. Чтобы полиция мгновенно приезжала и разгоняла причины заторов. Чтобы все службы в городе работали, а не отчёты красивые рисовали.

Иго
26 дек 2019 в 09:50

Так и должно быть, когда каждая отдельно взятая ...опа будет пытаться перемещаться по городу на личном авто.
Тогда и появляются "глубокомысленные" интервью, типа "стою на мосту в пробке уже минут 40".

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:57

Эээх, пора броневик заводить!!!

26 дек 2019 в 10:07

Начальник дорожного хозяйства сказал, что снег не успевают убирать, потому что недокомплект снегоуборочной техники на 70%. Вопрос:
1. куда идут налоги и деньги от повышения стоимости проезда?
2. сколько еще надо налогов платить, чтобы техники был 100% комплект и снег убирался во-время? отдавать всю зарплату? Продать дом и почку и пожертвовать МЭРии во главе с Коленом?

Гость
26 дек 2019 в 10:09

10 мин.до работы пешком.и никаких пробок.

26 дек 2019 в 12:58

Что делать ночью людям на правом берегу? Они явно живут на левом. Магазины все там есть, те же самые.Избыток свободного времени и денег? Какая необходимость ехать ? Сидите дома уже или не жалуйтесь! Сама вчера наблюдала пробку эту, веселилась))

qwer
26 дек 2019 в 18:29

Автору видео надо ШТРАФ впаять за телефон в руке. Одной рукой рулит, а в другой телефон! Ещё обычно в левом ряду (не в этом случае) тошнят такие. Потом больше всех про пробки пищат.

26 дек 2019 в 18:50

Деньги украдены, поэтому и город не чистят. 3 года подряд отчитывались, что закупили технику, и к зиме готовы. В итоге, вчера на Калининский район вышло три КАМАЗа. Это смех.

Татьяна
26 дек 2019 в 21:21

Мадам хоть рулем крутит, а, соответственно, едет. Чего не могу сказать о себе. Была вчера на этом мосту, возвращалась с Толмачей, на кольцо со Станционки заехала около 21.00, а выехала на проспект Димитрова в 22.46. Итого - 2 часа на проезд моста. Народ из автобусов выходил и шел пешком, впереди через одну ехала машина, там пацана на заднем сиденье укачало видимо, его рвало и ехали они с открытой дверью. А вообще люди звереют в пиковых ситуациях - я вчера была в левом ряду, который всем этим скорым и гибдд уступал дорогу, чтоб освободить хоть какое-нибудь место в такой пробке теснились кое-как, поворачивали елочкой, а потом, когда пытались в поток вернуться - никто не дал выровняться и вернуться, ехали по 10 см, чтоб никто, из уступивших дорогу скорой, не смог даже вклиниться.Твари!