13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Eorl
9 дек 2019 в 15:51

Хoрoш уже... Есть сильные, есть слабые. За мoи 6 лет в НГУ двoе однoкурсников в самoубийцы записалось. Оба из-за несчастной любви, по слухам.
Депрессия, чувствительность - этo все фигня. Некогда было сопли мотать на кулак, учиться надо было.
" Начни жить или начни умирать" (с) Побег из Шоушенка.

9 дек 2019 в 16:04

е-мое, как же жаль парнишку...

Тина
9 дек 2019 в 16:20

Видимо семья не полная, отца нет .
Это плохо сказывается на детях.
Им всегда нужна поддержка родителей обоих.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:17

В деканате есть вся инфа по родителям/опекунам. Видимо, им тоже ровно на своих студентов. Главное, чтобы образовательные услуги оплачивали вовремя.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:21

Это все что нужно знать о сути образовательных учреждений и работы полиции в раше.

Ни чего удивительного. У меня на руках, в палате, в 34 ке , умер мужик. А через два дня в палату входит его жена с узелком. Его спрашивает. Пришлось мне ей всё рассказать.

Из суда
9 дек 2019 в 19:51

"Обязанность уведомлять родственников об обнаружении трупа их близкого, вытекает из Конституционных принципов. В этой связи все органы государственной власти и их должностные лица при исполнении возложенных на них полномочий, связанных с применением последствий обнаружения неопознанного трупа, должны незамедлительно принять все зависящие от них меры, направленные на его идентификацию и извещение родственников умершего".
Мать может требовать компенсацию за неизвещение ее о смерти сына вплоть до Европейского суда по правам человека. Преценденты были в стране.
Бесчеловечность страшная. И где!!!? На факультете, входящем в состав Института психологии университета. Не было в НГУ факультета психологии при создании и сейчас просто муляж без души, без духа.

GOST
9 дек 2019 в 23:12

Следующая статья будет про то, почему полиция не звонила. А ещё одна - про то, почему НГУ...
Так и набираем "материал" для "новостей"...

9 дек 2019 в 23:48

Раз в год случается, чаще у на факультете естественных наук. Там запредельные нагрузки, особенно у отличников, которые учат и стараются знать все. И есть такие предметы которые сложны, просто так не выучишь, строение вещества, некоторые разделы физики, анатомия.

Светлана
10 дек 2019 в 00:20

Нам тоже сутки не сообщили, когда убили нашего Пашу в ТЦ Эдем, мы не знали где он, звонили, узнали через интернет... Следователь бездушная, следствие безобразно, закрыли следствие матери не сообщили, короче все как всегда у нас..

Валерия
10 дек 2019 в 09:46

Может его скинули? Чуть что сразу суицид? Соболезнования родным

10 дек 2019 в 13:11

Очень тяжело учиться на ФЕНЕ, очень. Просто жесть какая нагрузка, мед институт рядом не стоял по нагрузкам. Второй курс самый пик, третий специализация и уже легче, по институтам научным сидят. Их студенты регулярно год из года или прыгают, или в дурку (как невестка приятельницы). Нельзя их в 8ку селить, хотя и с "эконома" тоже прыгал однокурсник с этой же многоэтажки! Завещал же Лавреньтьев не строить высотное жилье! Думаете просто так ради красоты, не только видимо.

Гость
10 дек 2019 в 16:06

Значит не все ладно было. Значит что то случилось возможно. Раз решил свести счеты с жизнью вероятно что то подтолкнуло на это.

Гость
10 дек 2019 в 19:25

что такое НГУ?

+++
11 дек 2019 в 12:58

типичная картина депрессии. очень во многих случаях человек до последнего скрывает, что у него на душе. имитирует бурную счастливую жизнь, а на самом деле.... не всё так просто с проявлениями депрессии и психозами...только всем пофиг... сейчас почти каждый второй в таком же положении, участвуют в крысиных гонках. им самим помощь нужна, а на помощь другим нет ни сил, ни компетенций.

Я не понял, отчего он умер то?

Гость
16 дек 2019 в 14:32

НГУ это школа выживания...Все прекрасно знают ,кто там учился и работает, какой идет там прессинг на студентов. Каждый год суицид.... Пора администрации НГУ задуматься, почему так часто...