NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Под Новосибирском пропала молодая женщина в сером пуховике: её ищут уже третью неделю

Под Новосибирском пропала молодая женщина в сером пуховике: её ищут уже третью неделю

К поискам Натальи Кузнецовой подключились волонтёры

Наталья Кузнецова исчезла 19 ноября

Новосибирские волонтёры попросили помощи в поиске 44-летней Натальи Кузнецовой, которая пропала в Бердске на позапрошлой неделе.

— 19 ноября около 10:00 ушла из дома по улице Трудовой в городе Бердске и до настоящего момента её местонахождение не установлено, — сообщили в поисковом отряде «Маяк».

Согласно ориентировке, пропавшей Наталье Кузнецовой 44 года. Её рост — 156 см. У пропавшей худощавое телосложение, серо-голубые глаза, светло-русые волосы до плеч, которые она обычно собирает в хвост. В день исчезновения бердчанка была одета в серый пуховик, чёрный свитер, синие джинсы, на ногах были чёрные ботинки на толстой подошве.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят позвонить в полицию по единому номеру «112» или в поисковый отряд «Маяк»: 8 951 393–0911. Также Наталью Кузнецову разыскивают волонтёры новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт», связаться с ними можно по телефону 8 800 700–54–52.

Дополнение: Как пояснила корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских, вечером 19 ноября Наталья Кузнецова ушла с работы и в следующий раз должна была выйти на смену 22 ноября, но больше на работе так и не появилась. С мамой она последний раз общалась 23 ноября, а после этого ни с коллегами, ни с родными на связь не выходила. С этой же даты неактивны и страницы пропавшей в социальных сетях.

— Коллеги по работе забили тревогу, потому что женщина очень любила свою работу, была обязательной, приходила всегда вовремя, в случае необходимости выходила в выходной день для того, чтобы подменить кого-то из своих коллег. После её исчезновения несколько дней друзья, коллеги по работе самостоятельно её разыскивали, затем уговорили родных подать заявление в полицию, — рассказала Алеся Яблонских.

В конце прошлой недели в Новосибирске нашлась 34-летняя Анна Кремер, которую искали несколько дней. После рабочего дня женщина собиралась пройтись по магазинам, но домой не вернулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления