NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Блондинка, это тебе»: хозяйке табачного магазина прислали гроб с гвоздиками и подписью

«Блондинка, это тебе»: хозяйке табачного магазина прислали гроб с гвоздиками и подписью

Они дважды вызывали полицию

Перед тем, как открыть коробку, её осмотрели кинологи. 

Владельцам табачной лавки в Кировском районе Новосибирска прислали коробку, в которой оказался гроб, — они дважды вызвали полицию из-за угроз конкурентов.

— Привезли 26-го числа. Сначала забежали какие-то двое ребят, я в это время на улицу вышел — курил. Супруга в отделе была, — рассказал НГС хозяин табачного магазина на улице Бронной (имя и фамилию он попросил не публиковать). — Я подумал, может кому-то оборудование, мы же не одни в магазине. Принесли, кинули возле прилавка и сказали жене: «Блондинка, это тебе», и убежали. Машина была транспортной компании, «китаец» с надписями «грузоперевозки» или что-то такое.

На коробке была надпись «От коллег по работе»

По словам хозяина магазина, они сразу же вызвали полицию, также приехал кинолог. Когда собака обнюхала коробку, её вскрыли, там оказался гроб с цветами.

— Да, мы, конечно, знаем, кто это, — уверен предприниматель. — Вчера они тут нас караулили, мы второе заявление в полицию написали.

Коробку с гробом привезли 26 ноября

Он рассказал, что табачный магазин они с супругой открыли 13 ноября. За эти две недели уже получили несколько угроз от конкурентов, которые им передали через знакомых продавцов пивного магазина в ЖК «Просторный». Например, грозились сжечь магазин, если они его не закроют.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, что гроб привезли не вчера. Остальные подробности комментировать отказались, сославшись на то, что для этого «нужно идти к руководству», и попросили перезвонить в понедельник.

В июле на припаркованную во дворе дома машину положили погребальный венок. Обеспокоенные жители многоэтажки обратились в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления