Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Теперь боится идти в школу: мама 9-летней избитой девочки рассказала о детской потасовке
Теперь боится идти в школу: мама 9-летней избитой девочки рассказала о детской потасовке

Гость
22 нояб 2019 в 18:15

А где был учитель! Сначала у снаряда -козла пинались , а потом на брусьях ? Вон воспитателя из д/с выперли, за то как девочку пинали дети.

Света
22 нояб 2019 в 19:14

Петя Иванов, если ты читаешь эту новость, то вспоминай, как в 2002 году в школе ленинского района толкнул меня в стенку, а дома наврал, что "я сама упала". Вспомнил? Тебе повезло, что НГСа не было.

Стоял у козлов
22 нояб 2019 в 19:08

В прошлом интервью был рассказ об удушении. Я запутался :на видео не душат, так в каком месте душили. Я что второй раз зря новость читаю

22 нояб 2019 в 19:42

А я верю маме избитой девочки, почему у девочки на голове гематома? Сама себя что ли ударила? А мама девочки, которая ударила, что она может сказать, ей говорить не о чем, воспитывать дочь надо.

22 нояб 2019 в 19:04

У меня один вопрос... Где был учитель? Почему дети на козле скачут самостоятельно?

Худой
22 нояб 2019 в 18:38

Тут пару комментаторов тоже в детстве ударили головой об стенку.
Последствия экзотические: теперь они любят писать под чужими никами.

22 нояб 2019 в 20:00

Не дети, а какие-то зверёныши. Бить до сотрясения мозга, и это девочки, в девять лет... Родители, а не кажется вам, что ваша ненависть ко всем и вся (учителям, соседям, коллегам, прохожим) передаётся и вашим детям? Не тому учите, несгибаемые вы наши.

Дед Федот
22 нояб 2019 в 21:48

А в 71-ом у меня на этом месте корова сдохла. Знатная зорька была.

Предпенсионер
22 нояб 2019 в 18:48

Спасибо маме-развеселила, вспомнил анекдот из школьной жизни.
Марь Иванна:
-Дети, если будете учиться на 4 и 5 - попадёте в рай.
-Если будете учиться на 2 и 3 -попадете в ад
Девочка -третьеклассница руку поднимает:
-Марь Иванна, а живой школу окончить не получится?

Кошка в сапожках
22 нояб 2019 в 19:09

Такое ощущение, что все комментарии написал один и тот же больной человек

22 нояб 2019 в 19:59

Слушайте, мамы - вы бы помирились и детей помирили. Что, нельзя по-человечески встретиться и поговорить?
Так проще будет - в первую очередь вашим чадушкам. Покажите пример, учите их сами решать такие проблемы.
Понятно, что сейчас эмоции превалируют, но они никогда не являются помощниками в разборках.

Впрочем, чо это я...

Степа
22 нояб 2019 в 20:55

известная школа и гопницкий район раньше был, изнасиловали шестиклассницу толпой, потом мальчик спрыгнул с 3го этажа этой школы, правда в 90х.

МашаКаша
22 нояб 2019 в 19:27

Девочка! Бей в нос. В любой ситуации. Кулаком, книгой, головой. А та "подруга" - тебе совсем не подруга. Подруги так не поступают!

22 нояб 2019 в 18:26

В моём детстве родителям было все до фонаря..... Они ничего и не знали. Как все изменилось.

Археолог
22 нояб 2019 в 22:59

В школах ещё и не такое бывает.

Оскомина уже!
22 нояб 2019 в 19:54

НГС! Есть всякие мамские сайты, на которых есть мамские формы, на которых мамки обмазываясь слезами, соплями в сахаре и прочими биологическими субстанциями мусолят свои мамские дела. НГС, вы что же, стали таким сайтом? Ладно. Взываю открытым текстом: достали уже своими деццкими проблемами! Это совершенно не интересно, не выигрышно, это вообще какое-то дно! Школка, деццкийсааадик... Кому это интересно? Людям, которые сами себя называют "мамочками"? Да? Но это же, простите, жалкое убожество. Это семейные дела, всему городу об это читать не интересно. Да по-попросту раздражает эта возня!

Как страшно жить
22 нояб 2019 в 18:27

Теперь я боюсь и девочек второклассниц. Идешь так к себе на Богаткова и бац... из подворотни второклассница ...избивает, забирает крест...как страшно жить

лена путина
22 нояб 2019 в 18:34

мамаша вы врете. это что ж за сила у подружке чтоб ударить до сотрясения.

22 нояб 2019 в 20:49

Всегда вызывают недоверие описания детских конфликтов родителями одного из подравшихся детей, если их ребенок в описании ситуации ангел, а второй - немотивированный агрессор.

22 нояб 2019 в 19:21

Ну...
Суть одна - если девочка боится, если вы (в первую очередь родители, конечно же) плохо социлизировали ребенка) - то можно и на домашнее обучение. Воля Ваша.
Только всю жизнь не пробегаешь. И если бы правда была на моей стороне - я бы ходила из принципа в школу.

22 нояб 2019 в 18:29

я прошу прощения, она точно сибирячка? не уралочка?

22 нояб 2019 в 19:23

А зачем об этом на весь город кричать? ведь можно разобраться на месте, поговорить, решить СПОКОЙНО. Склочных людей очень много, детям своим только хуже делают.

Любопытный
22 нояб 2019 в 19:43

А вот интересно какую денюжку можно просить, если кто та шандарахнеть. Или эта пылесос?

ольга
22 нояб 2019 в 21:21

мамочки как не стыдно, а если с вашим ребенком случилось ?

У тёток в школах всегда хаос. Редкая женщина (директор/учитель/воспитатель) имеет железный характер, полученный в результате правильного отцовского воспитания и может наводить порядок, особенно среди оболтусов всех полов, коих порождает поголовная безотцовщина.

22 нояб 2019 в 18:43

Очередная яжемать... Рожу для себя...

Красивый Мущина
22 нояб 2019 в 19:43

Какой бред! Мы тоже в школе дрались, иногда и до крови... И никогда никакие мамашки не бегали, полицию не вызывали, НГС не привлекали...

Иван
22 нояб 2019 в 18:33

у этой страны нет будущего. ни больше ни меньше.

Народ
22 нояб 2019 в 20:16

Народ не дождался новости о девочке-фотомодели на шаре. Народ ждёт третью часть: девочка на кОзлах. Быстрее печатайте. Чай не Гоголи.

С Богаткова
22 нояб 2019 в 18:48

Всегда объясняю через печень ученикам что трогать моего внука нельзя. Если они не понимают, совершают визит к их родителям, которые потом бегут писать на меня заявление, предварительно посетив челюстнолицевую хирургию.

Как я понял сама виновата.

учитель 2
24 нояб 2019 в 19:29

Когда я училась в школе, в 1989 году это было, моя одноклассница толкнула другую, просто потому, что та сдачи не могла дать. Она упала, разбила голову. А потом попала в психушку. Она и так была странная, а тут черепно-мозговая и все, приплыли.

Мама неизбитой девочки
22 нояб 2019 в 19:05

Во мама врет. После ее прихода... Да мама сутки изучала доаументы по расследованию, и полдня искала компромат на видео. Она хотя бы свое бывшее интервью запомнила. НГС же прямую трансляцию ведёт. Она точно в полиции работает

умный трезвенник
24 нояб 2019 в 04:03

Как раз в США - то и не дерутся. Там поведение - основная дисциплина. Если плохое поведение, то и не мечтай о хорошем университете. Если ребёнок агрессивный, то его садят на таблетки, после которых многие становятся "овощами". Так что не надо про США.

шнпшгп
27 нояб 2019 в 15:52

А там много силы не надо !
На меня в санатории детском орал один придурок , я его толкнул слегка , он упал на угол тумбочки , дальше из него мозги полезли ... как описывал он :) . но орал как резанный .

Ватсап
22 нояб 2019 в 18:20

То есть все дети обманывают, соцпедагог врёт, видео снимает не то... верю только своей дочери. И эта мама работает в полиции.

22 нояб 2019 в 18:42

Яжемать хватит гундеть и скулить... Всем плевать...

Гость
22 нояб 2019 в 19:17

Мама и пострадавшая девочка однозначно врет!!! Никто ничего не видел, одна девочка говорит правду. Значит все остальные идиоты?

Родители
22 нояб 2019 в 18:22

Учитель виноват, что недосмотрел. Но на видео видно, что никто никого не душит. Может денег захотели.

Учился в элитной школе (самой элитной в НСК) с углубленным изучением англ. языка - и там такие вещи в порядке вещей было. Ну напинали девочку - у нас бы не обратили внимание. Дерутся во всех школах наверное. В США дерутся просто все в школах и не надо про полицию и суды.

Началось
22 нояб 2019 в 18:29

Всё. Ждём следующую новость : детсадовец избил сторожа

Знаток школы 10 уровня.
22 нояб 2019 в 18:38

А что боится идти в школу то. Или чего боится? Ну пофантазировала, сфотографировалась. Или справки нет. На фото она веселая. Может маме стыдно идти.

Пацак
22 нояб 2019 в 18:35

Ну всё хайпанула девчонка. Сейчас подписчиков добавится

Гость
22 нояб 2019 в 19:25

Если бы она била ее головой об стену, у нас очень любят на это смотреть, а особенно снимать, а никто не не увидел ? Почему не признать что дочь, врет и не может остановится и в школу теперь стремно идти. Потому что зря обвиняет. Как такое может быть?

Врач
22 нояб 2019 в 18:31

Судя по фото девочке уже сделали операцию. Жаль не на том месте

Занимаюсь панкратионом с 7 лет и вам советую...