NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Эпичная авария с «Тойотой» попала на видео: машина вылетела через сугроб на встречку Бердского шоссе

Эпичная авария с «Тойотой» попала на видео: машина вылетела через сугроб на встречку Бердского шоссе

На встречной полосе «Тойота» столкнулась с «Ниссаном»

В сводку ДТП с пострадавшими эта авария не попала

В социальных сетях появилось видео с кадрами утренней аварии на Бердском шоссе в Советском районе Новосибирска: водитель «Тойоты Камри» вылетел на встречку через сугроб и спровоцировал ДТП.

По данным паблика «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"», сегодня утром на Бердском шоссе столкнулись седан «Тойота Камри» и хэтчбек «Ниссан Марч». В сводку ДТП с пострадавшими эта авария не попала, сообщили корреспонденту НГС в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.

— Сообщений из больницы о том, что кто-то пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, на данный момент в Госавтоинспекцию не поступало, — рассказали в группе пропаганды, предположив, что владельцам машин причинён только материальный ущерб.

На кадрах с видеорегистратора видно, что один из автомобилей переезжает кучу снега на разделительной полосе, попадает на встречную полосу и сталкивается со вторым участником ДТП.

Если вы стали участником этой аварии и можете рассказать подробности или сделали фото с места, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8 923 157–00–00.

На улице Петухова сегодня утром столкнулись несколько легковых машин. Водителя одного из седанов пришлось доставать спасателям — девушку зажало подушками безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления