7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

12 ноя 2019 в 14:16

я считаю пожарные машины надо доработать для таранов ворот шлагбаумов и прочих преград. Законодательно снять ответственность с пожарных за нанесенный преградам ущерб

Автоведроводителя Мерседеса лишить прав пожизненно и отправить на психиатрическое обследование. Водителя пожарной машины представить к президенсткой награде!

12 ноя 2019 в 14:21

обращаюсь к тому, кто снимал с монитора - ты и так снимаешь со съемки, так делай это лучше! или не берись

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:24

За гранью понимания - так снимать.

Ржу
12 ноя 2019 в 14:25

Оборудовать все пожарные, да и машины скорой помощи видеокамерами в круговую.И с записью звука.
Вылетел такой дятел под машину, протаранил его и дальше на вызов.Потом после окончания работы предъявить запись, а виновник пусть кукует на месте ДТП, до тех пор пока спецмашина не закончит работу.И штраф для таких водятлов, помимо лишения прав, выкатывать начиная с 30 тысяч. И глухота пройдёт и зрение восстановится.

Шеф ЧОПа на Богаткова
12 ноя 2019 в 14:29

Мои сотрудники уже мерсиста доставили в КПЗ

Тютю
12 ноя 2019 в 14:41

Водитель мерседеса редкостный чудак . 🤡 Ему с трамваем и паровозом слабо поспорить?

Вася
12 ноя 2019 в 14:42

Мерседес головного мозга.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:47

Таким операторам надо руки отрывать....по плечи

789456
12 ноя 2019 в 14:59

Хоть одна хорошая новость за день!

12 ноя 2019 в 14:59

При чем тут ул Ленина на фото? Это раз... За рулем мерса кто? Инстаграмщица поди? Это два.

гость
12 ноя 2019 в 15:05

этот мурзик уже свой век закончил..... хотя ... подшаманят маленько и будет очередной владелец *цена 600 рублей....* но с понтами на 6 млн.... поцы:):):) . на страховке не жмодтесь, а то мурзика отожмут.......

Deed
12 ноя 2019 в 15:30

Если читать буквально - то виноваты пожарные, так как включенный проблесковый маяк, без сирены, не дает приемущества

Пожарникам важнее пожар или ДТП, где они не пострадали? Дурдом.

А так-то МерсЕдес не вылетел, а вылетела - тачило названо по имени женщины ваще-то.

12 ноя 2019 в 16:50

Постоянно встречаю на улицах нашего города подобных чудил на "мерсах": все пытаются обогнать, подрезать, объехать, быстрее всех стартануть....Чем меньше их будет на дорогах тем спокойнее тем кто соблюдает ПДД. Ни чуть не жаль этого торопыгу, жалко пожарную машину

Витя
12 ноя 2019 в 20:27

Ну что за олень, видит же,что впереди машины остановились - нет, поперся через втречку их обгонять! Ну и получил!
Страшно подумать, что из-за этого дауна могли люди на пожаре пострадать!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 07:19

Постоянно куча комментов о «неправильной» съёмке. Вот даже не смотрел. Всё что вам надо хлеба и зрелищ!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:22

"ДТП произошло на перекрёстке улиц Дуси Ковальчук и Переездная".
А Оперный театр на 1 фото при чем здесь?