NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пенсионерку насмерть сбили в зоне пешеходного перехода

Пенсионерку насмерть сбили в зоне пешеходного перехода

Водитель «Лада Веста» не заметил её, когда пытался объехать стоявший на остановке автобус

Трагедия произошла в зоне пешеходного перехода, полиция выясняет обстоятельства происшествия

Автомобиль «Лада Веста» объезжал автобус на остановке и сбил пожилую женщину. Она скончалась в больнице четырьмя часами позже.

Трагедия произошла вечером 2 ноября в рабочем посёлке Кольцово, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. Мужчина 64 лет на автомобиле «Лада Веста» пытался объехать автобус, который стоял на остановке общественного транспорта. В это время дорогу здесь пыталась перейти женщина 75 лет. Как уточнили в полиции, ДТП произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Женщина попала под колеса и была доставлена с тяжелыми травмами в больницу, где спустя 4 часа скончалась.

Как сообщили в ГУ МВД, по этому случаю проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Это уже второе происшествие с пожилыми пешеходами за последние два дня. Вечером 1 ноября при похожих обстоятельствах была сбита женщина в Кировском районе, она тоже скончалась.

Что делать, если вы стали очевидцем или участником ДТП, и как работает популярная служба «112» — мы рассказывали в простой инструкции. Сохраните эту ссылку на всякий случай, чтобы всегда иметь под рукой нужные телефоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления