NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В Новосибирске маленький ребенок сбежал от сестры и бродил по Затулинке, пока не попался Росгвардии

В Новосибирске маленький ребенок сбежал от сестры и бродил по Затулинке, пока не попался Росгвардии

Ребенка сначала отвезли домой, но так как родителей там не было, его передали полиции

Мальчик убежал от сестры во время прогулки

Сотрудники Росгвардии нашли на остановке в Кировском районе 7-летнего мальчика — он убежал от сестры во время прогулки.

Как рассказали в пресс-службе областного управления Росгвардии, инцидент произошёл в понедельник, 28 октября, в 19:25, на Затулинке.

— Патрулируя территорию, сотрудники экипажа группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на ребенка, одиноко стоящего на остановке общественного транспорта «Полевая». Сотрудники приняли решение выяснить, почему мальчик в вечернее время находится на улице без сопровождения взрослых. Ребенок назвал свое имя и признался, что убежал из дома. Усадив ребенка в машину и уточнив у него адрес проживания, сотрудники вневедомственной охраны выехали на место для выяснения обстоятельств, — рассказала корреспонденту НГС начальник пресс-службы областного управления Росгвардии Ольга Табатчикова.

Когда сотрудники приехали к дому мальчика, выяснилось, что родителей там нет. Тогда его отвезли в отдел полиции «Кировский».

— Некоторое время спустя в полицию приехали родители мальчика. Они пояснили, что сын во время прогулки убежал от своей старшей сестры. Сотрудники группы задержания передали ребенка родителям, — добавила Ольга Табатчикова.

Недавно в Новосибирске нашли живым пропавшего 15-летнего школьникаперед пропажей он взял с собой рюкзак. Сперва его искали без распространения ориентировок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления