NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Пропавшего по пути в школу бердского подростка нашли погибшим

Пропавшего по пути в школу бердского подростка нашли погибшим

Его всем городом искали несколько дней

Мальчика безуспешно искали несколько дней

27 октября завершились поиски 14-летнего бердского подростка — мальчик погиб. Об этом сообщили волонтёры новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» на своей странице во «ВКонтакте».

Издание «Бердск-онлайн» со ссылкой на собственные источники сообщило, что тело подростка в лесу недалеко от одного из бердских санаториев обнаружили полицейские. По предварительной версии, он покончил с собой. Расследованием занимается Следственный комитет, но оперативно связаться с его представителями корреспонденту НГС не удалось.

Мальчик пропал 22 октября: утром вышел из дома на улице Полярной, но в школе так и не появился и не вернулся домой. Как сообщали СМИ, он жил с отцом, сестрой и дедушкой (его мама умерла 10 лет назад), был спокойным и воспитанным.

Несколько дней подростка искали сотни волонтёров, в интервью изданию «Свидетель» руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» сообщала, что у поисковиков было три версии, где может находиться мальчик.

Обновлено. Журналист НГС пообщался с родственниками мальчика и узнал, при каких обстоятельствах он пропал.

Ещё один подросток, пропавший на этой неделе, спустя 4 дня поисков был найден живым — он сам вернулся домой.

В середине октября Новосибирск потрясло сообщение о девочке, покончившей с собой в школе. Журналист НГС побывал в школе и поговорил со взрослыми, а также со школьниками. Они рассказали, что предшествовало трагедии.

Также мы пообщались с психологом и узнали 6 признаков, по которым можно понять, что подросток находится в депрессии и склонен к суициду.

Вы знали погибшего школьника из Бердска или вам известны причины произошедшего? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, а также через почту news@ngs.ru или кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления