NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Дерево убило девушку на Планировочной Дерево насмерть придавило женщину на Планировочной

Дерево насмерть придавило женщину на Планировочной

О происшествии сообщили очевидцы

Сейчас на месте работают сотрудники Следственного комитета

Сегодня вечером на улице Планировочной в Ленинском районе на сибирячку упало дерево.

Как сообщила в редакцию НГС читательница, это произошло у дома на улице Планировочной, 30.

«На улице Планировочной произошла трагедия. Женщину деревом придавило. Сейчас там полиция и скорая. Мимо на машине ехали», — написала она.

В пресс-службе МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС эту информацию подтвердили, попросив обращаться за деталями в Следственный комитет. В Следственном комитете уточнили, что дерево упало во второй половине дня.

За этот дом отвечает подразделение, директор которого уже закончил свой рабочий день

«Сейчас на месте работают сотрудники комитета, опрашивают очевидцев и устанавливают обстоятельства происшествия», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщили корреспонденту НГС в диспетчерской управляющей компании «Служба заказчика ЖКХ Ленинского района», за этот дом отвечает подразделение, директор которого уже закончил свой рабочий день. «Попробуйте позвонить завтра», — сказала диспетчер.

Как сообщила читательница НГС, она оказалась на месте уже после происшествия. «Девушка уже лежала — она была в наушниках. Скорее всего, дело в них. Она не услышала», — рассказала читательница.

Местные жители рассказали журналисту NGS.ru, что давно ждали трагедии. Почему — читайте в репортаже с места происшествия.

Если вы стали очевидцем этого происшествия или оказались на месте, сообщайте подробности в редакцию НГС на электронную почту news@ngs.ru, по телефону +7 923 157–00–00 или через WhatsApp, Telegram или Viber, которые привязаны к этому же номеру.

Два года назад сильный ветер, поднявшийся в Новосибирске, закончился трагедией: упавшее дерево насмерть придавило женщину в Академгородке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления