12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Политкорректор
16 сен 2019 в 14:16

Видимо, скоро запретят поездки в Турцию: постоянные потери туристов, а безопасность россиян - прежде всего.

Брэк
16 сен 2019 в 14:27

Добавлю, особенно подвержены подобному поведению пакетники. Как правило пакеты берут люди которые дальше шепетовки не выезжали или выезжали в такие же пакетные туры.Т.е. люди вообще не понимающие что заграница это мир, которому они интересны только как источник дохода.Всё! Больше ничем.Это нормально. Что посоветовать? Пару раз съездить самим, хорошо подготовившись...Не надо ленится изучать страну в которую едешь.Как говорил Суворов "Тяжело в учении, легко в бою". Ты или должен выглядеть как свой или на крайний случай не вести себя как лох...Тогда всё будет для тебя качественно и недорого.

Яша
16 сен 2019 в 14:27

А почему в 18 лет не в армии или не учебном заведение в это время?
Парня жаль конечно..

Гость
16 сен 2019 в 14:33

Запретить туры в Турцию.Там каждый месяц гибнут туристы...

Анна
16 сен 2019 в 14:41

Я тоже летала на парашюте , но только над морем
Почему их отнесло на берег порывом ветра , возле берега их в небо отпустили что ли?
Ужасно ... сил родителям ..

16 сен 2019 в 14:53

Ждём от госдумы запрета на поездки в Турцию. "Для нашего же блага".

951
16 сен 2019 в 15:04

А кино было, что турист так же оторвался и в Грузию прилетел.

СЕДОЙ
16 сен 2019 в 15:37

Соболезную утрате..Женя и Таня - держитесь..

Гость
16 сен 2019 в 17:49

Эх

16 сен 2019 в 20:12

Вы представляете какого сейчас матери..!!! Даже думать страшно..сын погиб..отец \ муж места не находит что отправил роднвх на отдых и вот так..а тут...какие то ехидные замечания. Я сам летал на таком атракционе и душа в пятки уходила...потосюму что потом понял что. страховки в виде запасного парашюта не было и бумаги никакие ни кто не подписывает...

16 сен 2019 в 21:26

Я правильно понял что это рассказ со слов отца жены парня что погиб?

але гараж
16 сен 2019 в 22:56

Летать при сильном ветре очень опасно, но жажда бабла победила.

Горожанка
17 сен 2019 в 01:45

Мой сын всегда останется моим сыном: и в 18, и в 20, и в 40, и в 60. Бедная семья:потерять сына из-за недосмотра турок. Жесть. Это горе! А вам лишь бы всунуть комменты! Позор таким горожанам, да, и людям в принципе...

Иван
17 сен 2019 в 02:12

Пишу из Антальи_Сиде, в субботу резко налетел ураган, туристы бежали с пляжа, нелепый случай.

Иван
17 сен 2019 в 02:18

Пишу из Антальи-Сиде, в субботу резко налетел ураган, туристы бежали с пляжа, нелепый случай.

17 сен 2019 в 11:26

Нас перед тем как выкинуть из самолета с парашютом, учили как ноги правильно ставить при приземлении, особые случаи: приводнение, приземление на ЛЭП, лес и т.д.
В Сочи тоже "катают" на парашютах, народ задницы и промежности об воду отбивает.
Я не знаю ни одного "турыста", который бы захотел второй раз на парашюте повисеть за катером.

НищийВеликорусс
17 сен 2019 в 12:25

а я за 30 лет из новосибирской области не выезжал, потому и жив до сих пор
сидите дома

NorFin
17 сен 2019 в 12:45

Видел ситуацию у нас на Шлюзе зимой в Аванпорту. Парашютиста закинули метров на 25 движком, установленным в багажнике авто. Порыв ветра запутал стропы и он стал реально падать на лед, даже страшно стало. Но парень, по-видимому, опытным оказался и стал интенсивно работать руками и все-таки распутал стропы и удачно приземлился. Посему я (совсем далекий от парашютного спорта), будучи в Сочи от подобных аттракционов держусь подальше. Тем более полет без инструктора - вообще жесть.

Вася
17 сен 2019 в 21:17

Купол сложился и они упали из-за того, что скорость буксировки была слишком велика. Ну помимо непроверенного буксировочного троса, конечно. Турки однозначно виновны и должны ответить за косяк. Про "порыв ветра и на пальмы" - однозначно бред, это так не работает. Если действительно был шквал - это дополнительный косяк турок, полеты при шквалистом ветре на парапланах запрещены.

Алена
18 сен 2019 в 20:30

Запретили бы уже поездки в Турцию. Столько денег на русских зарабатывают, а относятся как к мясу. А не все наверно слышали как этим летним сезоном в Турции поили алкоголем разбавленным человеческой мочей.

Опытный турист
18 сен 2019 в 21:25

Был у меня такой случай во Вьтнаме в Нечанге отель Винперл ,пошел тоже полетать на парашюте ,отвезли на пирс деревянный на понтонах в море ,пять вьетнамцев не удержали парашют когда дунул ветер и меня прокатило по этим доскам содрал все тело, потом эти тупые ребята после того как меня всего забинтовали ,говорят пойдем полетим дальше. Многие комментаторы на нгс конечно тупые,но те своей глупостью превзошли все ,послал их по русски,забрал деньги и больше такими видами спорта не практикую заниматься, второй случай был в Тайланде на плюшке ,так подкинуло вверх,что когда приземлился на воду пошли искры в глазах и перехватило дыхание от удара,думал задохнусь.Поэтому лучше коньячок пить тихо на балконе,чем практиковать такие активные виды спорта ,после которых можно инвалидом приехать или вообще погибнуть, а Турция еще хуже,там же наши туземцы из бывших республик работают,а у них одна извилина на всех,поэтому не удивительно,что трос порвался,т.к его просто никто не проверял.