9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Что то
12 авг 2019 в 16:34

Мне подсказывает что не в разделителях дело а в водителях. Разве нет?

Фото пользователя
12 авг 2019 в 16:36

Очередные думающие, что на заднем сиденье пристегиваться не нужно, отправились на тот свет. Классика! Все остальные выжили, в том числе сидевшие впереди.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 16:47

не повезло тому кого в Линевскую больницу увезли.Там травмпункта нет. Забинтовать ток могут

Кромвель
12 авг 2019 в 16:55

Выиграешь минуту, потеряешь жизнь (с)

Политкорректор
12 авг 2019 в 16:59

Как задолбали эти обгоняки безмозглые!
Едешь и все время ждешь, что идиот навстречу вылетит!

12 авг 2019 в 17:10

А у нас сделали дорогу в объезд Коченево. В объезд, Карл!

AMG
12 авг 2019 в 18:04

Вот такой "безопасный" он - японский автопром!

Гость
12 авг 2019 в 18:10

На участке дороги от пос. Пятилетка до пос. Посевная ведутся дорожные работы которые собирают многокилометровые пробки , народ проехав её дуреет и несётся колоннами на обгон . Итог - последние не успевают перестроиться и в лучшем случае сгоняют встречных на обочину .

Гость
12 авг 2019 в 18:54

Гонять меньше надо.

Гость
12 авг 2019 в 19:12

Эту трассу давно надо сделать как минимум в три полосы, с полосой переменного обгона. Часто по этой трасе катаюсь, зимой как метель, ни чего не видно каждый обгон с большим риском. Летом очень высокий трафик на дороге, тоже двигаться очень тяжело, бывает, что до Барнаула часов 5-6 Едешь. В Алтайском крае дорогу активно расширяют, у нас же вНСО только каждый год ремонтируют, одни и теже учачстки. На восточном обходе новосибирска, который должен на эту трассу выйти, деньги распилили и крайних нет, а в правительстве только за рейтингами гоняются.

Наблюдатель
12 авг 2019 в 21:20

как всегда: у одного в ж... скипидар горит, а второй - умрёт, но не пропустит весь десятикилометровый паровозик за собой. классика на участке Барнаул-Бийск.

Балда
12 авг 2019 в 21:47

вы посмотрите на ширину дороги это же ужас. у меня во дворе проезд шире

Тоже автолюбитель
13 авг 2019 в 00:41

Ничуть не жаль такие автомобили. Но что они делали на трассе, да ещё на такой скорости? На них 40 максимум ездить где-нибудь в деревне или на дачах.

Александр
13 авг 2019 в 01:32

Ехал стоял в пробке, не любитель гонять особенно когда с семьей еду перед самой тальменкой встретил паравоз из машин фуры внедорожники так один из них вышел метрах в трестах обгонять белый крузак ну есть ум он летел мне в лоб хорошо скорость не большая я ушел на обочину и почти остановился чтобы этот ди.би.л успел маневр завершить а за рулем мажер лет 30-35 с мозгами гжето там. Теперь по поводу аварии она сразу почти после пробки которую организовали новосибирск автодор это жесть 58мин простоял в пробке по причине дтп потом 1ч 10мин по причине автодора. Вот я не пойму почему в других регионах делают обьезды но нет такой каки как реверсивное движение час в одну сторону час в другую в жару в машине с детьми это не автодор а фашисты какието. Теперь про дороги на алтае действительно как в другую страну вьехал с дорогами все подругому. Мой совет травникову оторвать зад и не предупреждая никого проехать по этой трассе сначала до границы новосибирской области а потом до барнаула и посмотреть как дороги делать надо.

Тоже отдыхали на Алтае. Трасса узкая, а шашечников и торопыг куча! Фуры на встречке одна за одной, а придурки по 2-3 машины прут дурниной (причём и мощные авто с резвым разгоном и старьё убитое в хлам), а потом в последний момент пытаются вклинится, подрезая тех кто едет спокойно, того и гляди или с ними и фурой на тот свет уйдёшь или они тебе бочину снесут((((((( РЕАЛЬНО БЕСЯТ!!! Причём камер туча, но это никого не смущает, надо ужесточать штрафы за создание опасности для жизни других участников движения!!!! на 10 минут раньше хотят доехать, а из-за этого и сами в гроб и других пытаются за собой утащить.

Гость
13 авг 2019 в 08:20

Я проезжал мимо трое погибших. дорога была в идеальном состоянии дело в том что ее ремонтировали.

трассы Алтая и направления Новосибирской области это как рай и адище!!! дороги Новосибирска=дороги Бийска=дороги Чемала.... а мы что-то пыжимся, столица..... не смешите подковы старого Чемальского мерина...

Руслан
13 авг 2019 в 09:51

Бедные люди не повезло, судя по фотографиям вроде не такая каша из машин, честно говоря я удивлён что мазда удар лучше вынесла, чем судзуки, у судзуки все повело. Какие у нас авто собирают, все дерьмо, даже камри, не сравнить с японской версией. Не могу понять как погибли? Не были пристегнуты и вылетели? Потому что люди выживают в автомобиле которые сильнее смянает

Китабой
13 авг 2019 в 10:05

По одной полосе в каждую сторону досталось от СССР, а коленовставатель за 20 лет ни одной полосы не добавил.