NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Троллейбус столкнулся с легковушкой на Кирова — образовалась пробка

Троллейбус столкнулся с легковушкой на Кирова — образовалась пробка

Всех пассажиров высадили

Троллейбус № 8 попал в ДТП на углу Кирова и Бориса Богаткова

Вечером 25 июля в Октябрьском районе Новосибирска троллейбус столкнулся с легковым автомобилем. Всех пассажиров высадили, а на дороге образовалась пробка.

По словам прохожих, из-за аварии перестали ходить троллейбусы.

«Я хотела уехать от дома Ленина на троллейбусе до "Восхода", но что-то всё стояла, пришлось на автобусе ехать. И сейчас смотрю: тут на пересечении с Богаткова они стоят, людей высадили, никого нет. Из центра нет движения», — рассказала очевидица Дарья Януш.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас скорость движения на участке не превышает 10 км/ч

Несколько дней назад в Кировском троллейбусном депо троллейбус снёс бетонный козырёк, который после упал на двух работниц депо. От полученных травм кассир скончалась на месте, а диспетчера увезли в НИИТО с переломом позвоночника.

Как рассказали сотрудники депо, инцидент произошёл около полуночи, когда троллейбусы возвращались в депо, а кондукторы и водители заканчивали смены. Женщины вышли на перекур на крыльцо во внутреннем дворе: в этом месте курилка для сотрудников. Троллейбус № 8 с номером 2318 также вернулся в депо и, проезжая мимо административного корпуса, задел опору крыльца. Бетонная плита тут же упала на женщин.

На следующий день в мэрии Новосибирска сообщили, что сейчас назначена служебная проверка, а семьям погибшей и пострадавшей женщин окажут помощь.

Маша Вьюн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления