3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

18 июл 2019 в 15:42

Каждый раз, когда читаю об очередной смерти очередного ребенка сердце сжимается неистово. Выть охото...

18 июл 2019 в 15:43

За линией электропередач следят Городские сети, вот у них и нужно спрашивать - почему случился обрыв линии и кабель был под напряжением

18 июл 2019 в 15:51

ЛЭП - это уже другая история, но точно, не Просторного и Дискуса - это не их территория. Кто пишет, что Джулай виноват, ясно же что специально это делают

Фото пользователя
18 июл 2019 в 16:14

Лучшая защита, это нападение. Сейчас владелец ЛЭП заявит, что мальчик сам виноват. И что провод оборвал именно он.

пацан
18 июл 2019 в 16:18

сгорел напрочь. жаль малыша.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 16:34

естественный отбор. Провод висел на столбах.

житель НСКа
18 июл 2019 в 16:47

Не комменты, а кошмар. Дай Бог, чтобы вас это не коснулось и ваших детей (настоящих и будущих).
Ведь действительно мама могла быть на работе, не всем же дома диваны "прошаркивать", а дети в 10 лет - это школьники, которые самостоятельно ходят из школы, а летом гуляют.
Вопрос действительно к взрослым, а именно к тем, кто не досмотрел за состоянием территории и ЛЭП. Ребенок - это ребенок. Жаль мальчонку, родителям соболезнования.

житель НСКа
18 июл 2019 в 16:54

Ток опасен в первую очередь тем, что ЕГО НЕ ВИДНО!!!
И из-за халатности ответственных за состояние ЛЭП пострадал ребенок, люди...ребенок!!!! В очередной раз(((

Скорпик
18 июл 2019 в 16:57

Ну Варламов же ведь писал про этот ЖК, ну что вы делаете??

18 июл 2019 в 17:00

Пусть Дискус отвечает за свою стройку и свою территорию, а за ЛЭП - Гор сети, и не нужно всякую ерунду писать!

18 июл 2019 в 17:16

Ну да, а во Франции один от полиции спасался в трансформаторной будке. Ясно, виновата полиция.

анон
18 июл 2019 в 17:43

Во всем виноват Джулай! Понастроил гетто и не следит за порядком! Смерть на его совести, это вообще нормально такую свалку у дома делать?

18 июл 2019 в 19:21

Мои соболезнования родителям...

Фото пользователя
18 июл 2019 в 19:56

Русская безалаберность...
Мальчишка стал её жертвой...

18 июл 2019 в 20:23

На чьей территории это произошло?

Пульман
18 июл 2019 в 20:33

Посадить всегда сколько нибудь причастных...

Фото пользователя
18 июл 2019 в 21:12

Пора Джулая по его свалкам строительного мусора носом тыкать...

Из погреба
18 июл 2019 в 21:25

Гетто на свалке, ну там рожают, как из пулемётов. Неудивительно, что все мусорные кучи для игр уже заняты.

18 июл 2019 в 21:29

На этой свалке уже все места были протестированы сборщиками металлолома.Пацаны наверно тоже заработать решили, а тут такой вольтаж

nghtsnow
18 июл 2019 в 21:53

Инвесторы Просторного сразу завошкались защищать свои коробочки

Ирина
18 июл 2019 в 22:43

Все родители говорят детям,что можно а что нельзя,но это дети, темболее мальчишки. Они обязательно пойдут разведать,что и как. И это не кучи мусора,а кучи земли,песка. В каждом дворе что-то роют,идёт стройка кругом. И все такими росли, и не говорите глупостей на убитых горем родителей. Не дай Бог такого горя никому. Люди,берегите друг друга,не обижайте,жизнь так не предсказуема....

Сергей
19 июл 2019 в 08:15

А сам то где живешь? В роскошном загородном особняке или в крохотной однушке площадью 15 кв м?)))) Завидуй молча что у людей на Просторном есть возможность жить в квартирах до 90 кв м, а у тебя нету)

Фото пользователя
19 июл 2019 в 09:07

За своими детьми начинай смотреть. А то мало ли...

Обоюдная вина и ответственных, кто допустил висящие провода под напряжением и родителей. Ну воспитанием то надо заниматься, это же дети. Ясное дело, что виноваты те, кто допустил, что бы провода под напряжением были, но будь там три ограждения с надписями и забором, не влезай убьёт, ребёнок всё равно может залезть, если нет должного контроля за ним и воспитания. Говорить ребёнку, что нельзя ходить без разрешения с площадки например, не лазить по стройкам и не просто запрещать, а объяснять почему именно вы это запрещаете, что там опасно, можешь болячку заработать и т.д и т.п. У самого двое мелких, читать такие статьи конечно страшно.

19 июл 2019 в 10:17

Предлагаю Руководству НГС уволить этих двоих:
Александр Сильченко
Дарья Януш
Хотя бы за то, что в свободное время на работе из-за них невозможно открыть НГС

19 июл 2019 в 21:25

Люди Вы че дибилы? Сегодня десятка висеть будет, завтра сотка повиснет , но даже 0,4 кВ опасно! Электрики настолько сегодня мало получают, если конечно не Травников он, то это только лишь кара ваша. Вспомните это, когда будете нанимать за 30 серебреников какого нибудь барана.

20 июл 2019 в 07:27

"Ровно год назад от удара током тоже погиб 12-летний мальчик — он забрался на опору ЛЭП. Тогда местная жительница сообщила, что мальчика пытались остановить знакомые, но он их не послушал. " - не жилой комплекс, а настоящие трущёбы характерные для колоний, где никто ни за что не отвечает.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 17:39

Все, кто вопят, что родители виноваты... мы в детстве постоянно на свалке лазили, хоть я и девочка. А вы прям все тут святые собрались - сидели все детство дома на диване с книжкой? Ну-ну. Свое детство вспомните. Так что, то, что вы живые, спасибо скажите Господу Богу.
Виноваты те, чей это провод. Вот пусть они и ответят по полной программе.
Мальчику упокой, родителям соболезнования и сил пережить это горе.