NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Выпавшая из окна бутылка разбила стекло припаркованного «Ниссана»

Выпавшая из окна бутылка разбила стекло припаркованного «Ниссана»

Владелец иномарки не стал обращаться в полицию и к коммунальщикам

Информация о происшествии в полицию не поступала

Сегодня утром, 18 июля, в Новосибирске припаркованный во дворе «Ниссан» остался без заднего стекла — на него сверху упала стеклянная бутылка.

«На Горском жилмассиве кто-то выкинул с окна бутылку и разбил заднее стекло у "Ниссана"», — сообщает группа службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Местные жители рассказали корреспонденту НГС, что инцидент произошёл возле дома по адресу Горский микрорайон, 82. В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что по такому инциденту в полицию никто не обращался.

В диспетчерской КЖЭК «Горский» корреспонденту НГС сказали, что информация об этом также не поступала — владелец машины, видимо, решил никому не жаловаться из-за испорченной иномарки.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сообщите нам на редакционную почту news@ngs.ru, а также в редакционный WhatsApp по номеру 8-923-157-00-00 или через форму обратной связи на нашем сайте.

В августе прошлого года неизвестные скинули на припаркованный под окнами ВАЗ-2108 мусор — у машины разбито лобовое стекло и погнут кузов.

Елена Громкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления